Здравствуйте! Подскажите что ждет меня в личной жизни в 2017 году - вопрос №2274303

600 p
Елена 15.11.1974 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Огненный петух сметет  все ненужное на своем пути. это будет касаться не только личной сферы. Смена круга общения. возобновление нехорошо забытых старых знакомых. отсюда же придет мужчина по жизни. весьма экстравагантный. с ним у вас будет хорошая энергетическая совместимость, которая позволит стоить серьезные дальнейшие отношения.

Есть вопросы — обращайтесь в  личный чат. всегда готова помочь!

С наилучшими пожеланиями Наталья К.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В личной сфере- это начало нового. Изменения дающие надежду на получения того, что Вы желали, ждали и думали. Необычная встреча нарушит течение жизни. Год обновления личной сферы.Обратите внимание на энергичного мужчину, с необычной профессией.
всего доброго!
Потеря, возможно предательство.
Здравствуйте! Выпала Вам страстная любовь, яркие отношения! Мужчина, возможно, военный, либо при гос должности. По времени-июль-август.
Здравствуйте. Восстановление каких то отношений будет, для вас значимых.  Какое то раскачивание. То вы вместе, то врозь. Если совладаете со своими эмоциями, то будет огромный успех.

Удачи Вам.
У вас давние отношения могут восстановится.Другого варианта нет, вы сами не примете.Только кого знали и доверяли, вы сможете впустить в свою жизнь. Работу вы любите, она даёт вам как общение, друзей так и средства — там будет продвижение и улучшение доходов! Летом дорога в отпуск — будет всё удачно и полезно для себя лично! Удачи во всём!
Добрый вечер Елена!
Да вы действительно не умеете выбирать мужчин. Скорее вы склонны строить на их счет иллюзии, а они злоупотребляют вашим доверием, они стремятся к самоутверждению за ваш счет.Вам попадаются мужчины с вредными зависимостями, либо слишком скрытные,
непонятные склонные к агрессии. Нужно научится отличать зерна от плевел. Тогда вы обретете счастье.
У вас сейчас сложный период, на все наладится в конце 17 начале 18 года.
Удачи
удачное знакомство и не менее удачные отношения.
Здравствуйте.вы устали от одиночества, долгие годы все как то не то встречается вам на личном пути вашей жизни.В этом году вы познакомитесь с мужчиной с которым будете успешно создавать семью.Думаю что получится все более чем шикарно.Знакомство выходит в первой половине этого года.думаю скоро ваша жизнь измениться в лучшую сторону и вы почувствуете себя счастливой женщиной.Все будет хорошо.знакомство вас взбодрит, заставит меняться.и в целом вы будете очень хорошей семьей через пару лет.Удачи вам