Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в 2017 году ( финансы, личная жизнь, работа, ) Александр 25 мая 1990г. Новый Уренгой. Заранее спасибо - вопрос №2274370

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Год перемен у вас идет...
В работе  вас ждут перемены, большие шансы найти перспективную работу,  поможет знакомый...
Финансовая сторона значительно будет улучшатся с мая месяца...
В личной жизни так же ждут перемены, будут знакомства, будут отношения, но ту с кем пойдете по жизни в этом году вы не встретите....
Подробнее по фото!!! С рождеством!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни-любовный роман, с работой и финансами все будет как задумали, выпала желанная карта.

Здравствуйте!

Многое будет зависеть от Вашего эмоционального настроя и умения удерживать трезвость суждений и сдерживать амбиции.

В целом, год благоприятный для гармонизации в личных отношениях. Можно ждать серьезных ощутимых финансовых прибавлений. В работе многие начинания будут перспективами и поощрениями.

Тем не менее, не умение совладать с эмоциями, может приводить к прямо противоположенному эффекту. Главное в этот период, не поддаваться на негативно настроенное окружение. Не отвечать грубостью на грубость и не идти на конфликты. И любые интриги, в т.ч. и в личной сфере, могут привести к нежелательным последствиям.

Т.е. год обещает многое, но при условии строгого самоконтроля, крайнего профессионализма и недопущении желания поддаться лени и расслабиться.

Для более детального просмотра, нужно время рождения и фотография.

Добрый вечер.У вас впереди большое будущее.вы удачливы по жизни и всё строите неординарно.Ваши мысли — там весь кладезь.Год будет лёгким, сможете зарабатывать больше чем в прошлом, летом отпуск в далёкой стране у моря. Любовь у вас не стабильная, вы не задерживаетесь на долго ни с одной девушкой. Но это опыт и выбор. Найдётся та что войдёт в сердце и вы поженитесь.Родятся дети и вы станете взрослым и ответственным.Здоровье не подведёт ещё долгие годы !  А мелкие подробности — можно рассказать в чате.Всего доброго!
Добрый вечер.
Год достаточно удачно сложится.
В личной жизни возможность выпадает гражданского брака на взаимных чувствах.
В работе и финансах выходит продвижение на данном месте, прибавка финансовая.
Удачи и всех благ
Да, Александр, личная жизнь у Вас в 2017 году, как калейдоскоп. В январе вижу женщину, но неконструктивную в отношении Вас.  Далее в апреле будет женщина знака огня----самый лучший вариант в 2017 году.  Но Вы сами не правильно с ней себя поведете, в итоге расставание.  Возьмите это на заметку.  Далее в  В августе встретите женщину, но она будет расчетливой и мстительной.  В октябре капризную даму.   Да и в декабре будут отношения, в общем приемлимые, но не без трудностей.
В финансах, январь трудный,, далее 4 месяца отлично с финансами, июнь, июль не очень, в июле, августе много  на женщин потратите. Сентябрь очень удачный, Далее до конца года средне.
Здравствуйте и с Рождеством Христовым!
К середине весны очень резкий подъем в финансовом плане, данное приходящее  от сферы деятельности на тот момент и общего подъема в мировой экономике .
А личной жизни девушка появится, младше вас, темноволосая с зелеными глазами, марте отношения с ней очень сильно закрутятся, знакомому потом спасибо скажите, он совершенно случайно вас познакомит.
Да работа у Вас, как между молотом и наковальней!  Но в июне придет новая работа, как подарок судьбы, нужно там закрепится!   Кстати, Александр, у Вас удача по жизни будет в медицине или народном целительстве. Очень полезно Вам самообразование и самопознание, И Вы из детей индиго -экстрим.
Здравствуйте Александр, теперь которое у вас положение, ему надо будет соответствовать и следовательно по умерить свои потребности и начать экономить.То есть надо баланс между заработком и тратами установить.Хорошие новости тоже есть, будут успешные контакты за границей, поездки вам ожидаются, деловые взаимоотношения со смешанными культурами.В личной жизни вас будет ожидать заботливая девушка, скорее всего знака зодиака весы.Выберите вы ее сердцем, потому что она нежная, привлекательная и хорошим другом может быть.В плане работы, все для вас привычно и уже скучно.Удовлетворения вы чувствовать не будете, энтузиазма это работа уже не вызывает, как и желания.
Здравствуйте!
В личном появится девушка, которая увлечет  настолько, что все забудете.
В работе и финансах стабильность и рост.
Год очень продуктивный.
Желаю Вам всего самого доброго!
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
На дополнительные вопросы отвечу в чате, если они появятся.
в финансах не большие трудности.На работе застой.В личной жизни увлечение с женщиной.
Здравствуйте! Для Вас 2017 — это год изменений., которые назрели.  В работе- может быть смена обязанностей, вплоть до смены рабочего места.Вас жизнь будет подталкивать к карьерному росту. В личной жизни примите необычное для себя решение.
Всего доброго!
Здравствуйте.чувствую будет смена работы.это положительно скажется на финансах и думаю будет много приятного.от новой работы.Отношения личные так же будут новыми.познакомитесь с приятной девушкой.и сразу же будете планы на будущее планировать.в этом году все у вас будет хорошо и большое продвижение как в карьере так и в личной жизни.Этот год благоприятный для вас.Удачи вам
Доброго времени суток, Александр!
Год предстоит серьезный. Вам придется собраться с мыслями и всерьез определить свое отношение к самому себе и окружающему миру. Вам нужно разобраться, чего Вы действительно хотите. Действительно ли то, чем Вы занимаетесь и как живете, по-прежнему соответствует Вашим устремлениям и потребностям? Вам необходимо определить, что именно Вы должны изменить. Это трудная задача, но ведь у Вас и времени целый год. Перепроверяйте свои мысли в уединенном месте.
В последующие несколько лет Вам будут предоставлены возможности к реализации этого. Возможностями можно будет воспользоваться ТОЛЬКО при наличии целостной карты, картины. Хаос не будет реализован.
С праздниками! Солнца Вам!