Здравствуйте!С Рождеством!Интересует моё будущее.Будут ли перемены в личной жизни и бизнесе?Если будут,то какие? - вопрос №2274448

600 p
Меня зовут Наталья.Год рождения изображение из вопроса09.06.1970г. Живу в г.Минске

Ответы

Здравствуйте. Касаемо бизнеса ближайший год будет беспокойным, можно выйти на новый уровень, однако крайне высок риск, краж махинаций и т д. Что в дальнейшем приведёт к развалу. Совет: доверять очень узкому кругу лиц  и стараться всё проверять лично, в первую очередь полагаться на свой  опыт и профессиональное чутьё. Тогда вместо краха напротив произойдёт расширение бизнеса. Будьте очень аккуратны особенно с новыми людьми.

В личной жизни напротив стабильность без особых перемен.
в личной жизни вас ждет счастливый брак а а бизнесе  большие доходы.
Здравствуйте!
Ситуация в бизнесе: начало года -много подводных камней, проблемных ситуаций, не совсем честных действий. Рекомендуется повышенная внимательность. Середина года — рассмотрение новых вариантов или направлений, конфликтная ситуация может косвенно задеть Вас. Окончание года- очень позитивно.Получение хорошего результата.Завершите намеченное. В личной жизни показан мужчина, с высоким статусом, для Вас он и поддержка, но можете столкнуться с попыткой навязывания Вам своих решений.
Всего доброго!

Добрый день, Наталья!!

Начну с личной жизни. рядом с Вами показан аристократичный мужчина. серьезный, волевой. с четкой жизненной позицией. в Дальнейшем может стать партнером не только по жизни, но и в бизнесе (с его появлением будут инвестиции и более инновационный подход к делу).

До первой половины весны некие трудности с поставщиками. Есть завистники Вашего дела. О внутренних моментах рекомендую не делиться с большинством. Доверьтесь самым близким и преданным людям. Пересмотрите отношение к окружающим. Некоторые люди сбивают ваши биоритмы, ведущие к дисбалансу по здоровью и профессиональным вопросам.

Есть вопросы — обращайтесь в личный чат. расскажу подробнее.

С наилучшими пожеланиями и с Рождеством Вас.

Наталья К.

Здравствуйте.Ваш бизнес будет стабилен.вижу что финансовая состовляющая вашей жизни очень крепкая и её не что не сломит не в этом году не в будущем.Думаю долго все это выстраивали чтобы это заработало… Что касается личной жизни.мужчина будет новый у вас.будет очень хорошо к вам относиться и после общения долгого вы попробуете сьехаться.это будет хороший знак и у вас будет будущее большое.Удачи вам
Добрый день в семье смотрю что изменится, но зато в работе хорошая выгода есть.
Финансовые неприятности, но все решите.любовь будет, но недолгие отношения.
Здравствуйте, с Рождеством Христовым! В ближайшем будущем ни в той, ни в другой сфере каких-то значительных событий, перемен не просматривается, идет застой…
Наталья, в личной жизни у Вас предстоят не лёгкие времена. Нынешний год будет сложным в этом плане. Можете столкнуться с обманами, в том числе изменами. Потому, аккуратнее относитесь к новым знакомствам, можете попасть в любовный треугольник.
Следующий год будет получше, появится перспектива знакомства с мужчиной, но там тоже будут разные внешние обстоятельства как с его стороны, так и с Вашей, которые скучать не дадут.
Бизнес в этом году столкнется с определенными трудностями, продвижения практически не будет и придется ограничиваться в расходах, тщательно взвешивая каждые вложения. В следующем году вопросы бизнеса станут выравниваться, но Вы начнете задумываться о том, чтобы переключиться на что-то другое, какие-то перемены возможны.
Если надо более детально рассмотреть данные вопросы, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
у вас будет 2018 году мч новый и еще знакомый мч общения будет и потом будет выбор новый мч и знакомый
а бизнесе видно немного трудности но решении будет и постепенно бизнесе дело наладится.
будет удача в делах
Вас ждёт удача и процветания.