с рождеством! выйду ли я замуж в этом году? - вопрос №2274508

Юлия 15.05.1983 11:45 г. Воркута

Лучший ответ по мнению автора

И Вас также с рождественскими праздниками! Пусть он принесут Вам удачу, счастье и везение во всём и всегда!
По поводу Вашего вопроса — в первой половине года замужества не будет. А вот со второй половины года и 2018 год, и даже начало 2019 года — благоприятный период для решения вопроса с замужеством. Вам наверняка сделают предложение руки и сердца.