Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотела спросить, почему мне не пишет молодой человек? Чем он занимается? Он не скучает по мне? - вопрос №2274533

Александр 10.01.1995 и Кристина 08.08.1993 в 2 :15 ночиродилась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мысли о вас у него есть, но не объявляется. Выйдет на связь только к февралю. Ничем особым не занят, другой девушки нет в данный момент, друзья, общение присутствует.

Здравствуйте.
В ходе совместной мессы мы увидели,  что Александр ведет параллельную жизнь и пытается выбрать из двух девушек. Сейчас  он в растерянности.
Кристина может устать от непредсказуемости и уйти. Но у нее наступил новый жизненный цикл, когда перед ней открываются новые возможности. Она не останется в одиночестве.

Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.