Светлана 24.04.1985 и Саймон 14.10.1974 Как вы видите развитее отнашений? Наше будущее.. - вопрос №2274890

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Светланы  брак показан, точно замужем она была! Ощущение, что брак или недавно распался, или ещё есть. идёт кольцо обручальное. Светлана на месте не сидит. Тут переезд показан. Она очень интересна Саймону. Он был в браке, дети видны. мужчина немного ревнив, но любит он Светлану. Всё должно получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте подарок, чувств у мужчины нет, возможно расставание.
Вы разные у вас есть симпатия, от него есть интерес, нет будущего.
Здравствуйте.Как вижу я, если девушка будет учитывать не простой характер данного мужчины-то отношения могут стать интересными.Мужчина умен и достаточно расчетлив.
Мужчина очень вами заинтересован, но у него есть какие то сомнения.Карты показывают указывают для вас переезд, смену места жительства и возможное совместное проживание.
Всех Благ!
Здравствуйте. Я не вижу с его стороны к Светлане любви, чуткости. Либо вы просто хотите с ним познакомиться и он о вас пока что ничего не знает. Если вы знакомы, то на сердце у него к вам чувств как к женщине вообще нет.Мне всё таки думается, что вы планируете с ним познакомиться  и других отношений пока нет. Вы в разных пространствах. Он сам по себе.

Удачи Вам.

Добрый день. Будущего с ним нет. Мужчина не вполне адекватен, есть некоторые наклонности… Вам желаю сил и терпения, пережить не простой период в Вашей жизни (одиночество и усталость в душе). С Рождеством, Всего наилучшего!
если вы приложите усилия и повернете ситуацию между вами в другую сторону, все может привести к тому что у вас сложиться семья. совместимость хорошая, но идет как расстаяние на данный момент. и он чуть в стороне стоит.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте Светлана!
Саймон очень интересный человек, талантливый, романтичный. Любит свободу, не привязывается ни к чему и ни  к кому. Живет так, как сам намечтает)
Вы цените серьезные, постоянные отношения, постоянны в своих привычках и привязанностях.
Есть взаимный интерес, есть о чем поговорить, характеры похожи, оба решительны и энергичны.
Противоречия в  постоянстве отношений. Сможете принять легкие без обязательств или проявите женскую мудрость и заставите его забыть о своих предпочтениях — все может сложиться)
Счастья Вам!
Много преград и главная это расстояние .
Но вместе  будете, вы счастливая.
Здравствуйте! Развитие отношений будет при Вашем желании. Будут и встречи, и свидания, приятное времяприпровождение. Для Вас будет приятным сюрпризом насколько разносторонний человек Саймон. Но, Вы будете для него «птичкой в золотой клетке». Он-педант, собственник и придётся строго соответствовать всем его требованиям и установкам. По жизни не всегда честен и открыт. Относится ко всему прямо скажем безо всяких обязательств. Поэтому Вам со временем будет тяжело приходить  к компромиссу. Отношения с этим человеком вышли как самообман и будут строится только на Ваших усилиях. Чувства его- есть симпатия и увлечённость, но Любовь во всей её проявлении раскрыть в нём достаточно сложно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте. У меня вот такой расклад получился-напряженность в отношениях, дороги все перекрыты, не более чем общение. Итог остановка отношений.
Я вижу что вы активная.мужчина любит сидеть дома, вижу что мужчина больше любит себя, в отношения не вкладывает ничего.кроме того что дал вам.но это знаете обыденность и все мужчины должны этим обеспечить.думаю что он скушный.по характеру такой тяжелый.вы очень шустрая, легкая.можете быстро найти контакт с любым.это супер.Думаю что вы не пара.не знаю как вы долго держитесь.думаю что уже в привычку все перерастает… Удачи вам
Здравствуйте! Тупиковые отношения, мужчина до последнего будет колебаться и сомневаться, ждать инициативы от вас, и в случае чего перекладывать на вас ответственность… оставаясь как бы в стороне.
Да, некоторое притяжение и симпатия между вами есть, но на более близком уровне вы плохо совместимы. В лучшем случае может получиться кратковременный роман… с множеством эмоций, обид и упреков.
И кроме того, мужчина несколько безответственный, скупой и ревнивый.
Здравствуйте… у мужчины сексуальный интерес на первом месте… к сожалению, вы не одна в его арсенале… показана заинтересованность еще некоторыми дамами…
Здравствуйте. Развитие отношений не будет, просто застой. Нет у него серьезных намерений, есть только влечение к Вам и интерес. Мужчина не одинок, а сам очень увлекающийся, любит флирты и женщин. Может быть только роман не более того. Всего Вам доброго.

Eva

Здравствуйте.
Вы, Светлана, хотели бы серьёзных отношений.
Саймон яркий, творческий и деятельный персонаж, который также заинтересован в Вас и ухаживает за Вами, но у него нет серьёзных намерений. Развития отношений существенного я не вижу. Если только приятно провести время. В формате «любовников» вы с ним в будущем можете находиться достаточно долго. Только если Вас, Света, это будет устраивать.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения имеют отличные перспективы.Мужчина настроен на серьезные отношения с вами.И при вашем согласии вы можете создать крепкий и стабильный союз, так же карты показали, что у вас может быть общий ребенок .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Скажу честно, готова к минусу за ответ-будущего и развития  нет с этим человеком.
Низкая совместимость, он не даст той стабильности и постоянства девушке Земной стихии, к которой она стремится в отношениях, именно она настроена-на серьезные отношения, сам мужчина на данный момент показан в отношениях/общении с другой дамой/женщиной, он на протяжении жизни выстраивает отношения-выгодные для себя, преследуя свои цели, с ним чувствуется неопределенность, в отношениях нет ясности.
У девушки показано новое знакомство в этом году, возможно завяжутся новые отношения!

Здравствуйте! Саймон испытывает к вам сексуальное влечение и симпатию.Он не свободен, есть жена.Отношения будут развиватся медленно и напряженно.Всех вам благ!
Здравствуйте!!! К сожалению будущего я у вас не вижу… Вы слишком разные… Да и настоящей любви нет между Вами… У вас разные пути…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Вы очень его сексуально привлекаете, но у него в душе утрата, эмоциональные переживания. Он сейчас готов на всё ради вас. В планах дорога и какие то жизненные изменения. Но так будет не всегда, поэтому действуйте. Здесь в отношениях будет страсть, но когда она будет не такой яркой, то нужно будет чем то другим подпитывать.
Добрый день. Девушка сильно открылась ему, но толку от этого нет и не будет. Мужчина живет для себя, ему не нужны серьезные отношения. Скоро будет разрыв. Всего хорошего
Вы ему нравитесь.Он вами восхищается.Вы для него сексуальны и привлекательны.Но планов на будущее не строит.Дама возле него просматривается.Возможен яркий роман, но не более того.
В будущем вас ждет только общение и иногда интим. Так как влечение мужчины к вам идет в основном на речевой и половой чакры. На сердечной у него к вам увы нет и не появится. А появится в будущем к другой.
А вы же в него очень сильно влюблены. Я бы рекомендовал вам снизить важность этого мужчины так как он очень расчетливый и воспользуется этими вашими чувствами.
Всего вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA