С новым годом и рождеством! Скажите, пожалуйста, когда улучшится моё здоровье, уйдут неприятности, будут хоть в чем то положительные сдвиги!??? Ждать ли что то хорошее от 2017 года? Спасибо. Елена, - вопрос №2274978

600 p
Москва 15/02/1979, 22-00
17 ответов

Ответы

Здравствуйте. Лучше посмотреть ваше фото, возможно причина в негативе. По выпавшим картам могу сказать, что со здоровьем перемен в лучшую сторону не будет, напротив старые, скрытые болячки дадут о себе знать.

Неприятности решить возможно, но у вас нет физических и моральных сил на это, вы просто плывете по течению и полностью отдались обстоятельствам, никаких решительных действий не предпринимаете, а под лежачий камень, вода не течет.

А причина всех бед идет от мужчины или вашего возраста или чуть постарше и скорей всего не свободного, вот из-за него все и тянется, видимо за него другая борется и применяет любые методы, что напрямую отражается на вас и вашем здоровье.
Скоро все наладиться, любовный роман.
Здравствуйте. Улучшения показаны будут они в течении трех месяцев, появится возможность уделить своему здоровью внимание показано обращение к специалистам  , но при этом есть страхи и боязнь перед будущем длятся они уже более семи лет.Нет спокойствия из -за этого идут сбои в здоровье постоянная депрессия, бессонница.Нет поддержки от мужчины либо его нет в вашей жизни (показан развод).
Могу помочь обращайтесь в чат.
да...2017 год однозначно будет для Вас во многих вопросах позитивным и удачным…
Добрый вечер. По вашей энергетики просматривается ухудшения, для точного ответа мне на вас надо посмотреть, на вашу фотографию. Присылайте посмотрим вас.
Здравствуйте. Здоровье уже повернуло на поправку.Будет много хороших перемен. Будет много подарков, сюрпризов от 2017-го года.Правда!!! Доверьтесь, отдайтесь в руки судьбы, она вас вынесет в нужное русло.

С уважением, Майя.

Здравствуйте, Елена! К лучшему ситуация начнет меняться только к маю. До этого времени кризисный период, который продолжается уже длительное время, также может влиять на вас. Могут быть крупные расходы, связанные с жильем (ремонт или переезд), обострение хронических заболеваний (почки уязвимы, суставы, болезни, вызванные зашлакованностью организма или отложением солей), разногласия с детьми и друзьями.
При подобных кризисах, вызванных аспектами от медленных планет лучшее средство — перемены. Если что-то уходит из вашей жизни, рушится — не цепляйтесь за старое, отпускайте и идите дальше. Вслед за утраченным через некоторое время приходит новое. И наоборот: когда человек сопротивляется кардинальным переменам, пытается сохранить прежние позиции, тогда и начинаются неприятности, в том числе и со здоровьем.
Из хорошего: в течение ближайшего года у вас есть все шансы встретить новую любовь, человека для серьезных отношений, улучшить свое финансовое положение.
Елена, здравствуйте. Предстоящий год покажется вам эмоционально насыщенным. Переживания по поводу работы, своего социального статуса. Множество мелких бытовых проблем, поездки связанные с решением денежных проблем. Будет ощущение, что не принадлежите сама себе, а отдаете долги и действуете под влиянием обстоятельств и эмоций. Проблемы со здоровьем уйдут только к весне 2018 года.
В целом в этом году лучше заняться решением финансовых проблем, это будет самое удачное для вас направление. Кроме этого советую вам в этом году по возможности приобрести дополнительные навыки, возможно пройти курсы повышения квалификации. Это поможет вам в работе.
Если вы за мужем, то возможны разногласия с супругом из-за денежных вопросов, особенно взятия кредитов.

Добрый вечер!)
Не волнуйтесь, в этом году будет очень много приятных моментов у вас!)
Здоровье ко второй половине года будет значительно улучшаться, в личной жизни наконец-то будет стабильность, поддержка)
В семье тоже будут улучшения… вы очень переживаете по поводу кого-то близкого… может брат, или даже ваш ребенок… Какие-то есть проблемы не большие, но они вот вот исправятся. Этот год для Вас откроет много возможностей, даст вдохнуть жизнь по-новому) Неприятности уйдут) главное думать о хорошем! Забудьте все плохое… оно все позади. Впереди — лучшее!))

Eva

Здравствуйте, Елена.
С праздниками Вас!
Конец 2016 года для Вас был особенно тяжёлым, всё разом навалилось.
Уже с февраля месяца всё постепенно начнёт налаживаться!
Во-первых, Вы не одна! Семья и друзья не бросают Вас в беде, а это уже многого стоит.
Во-вторых, многое действительно в Ваших руках, и начав прикладывать усилия Вы быстро увидите результаты. Финансовое положение вскоре улучшится. По здоровью, я бы сказала это обострение, видно что Вы приняли какие-то меры и они скоро Вам помогут, улучшение будет !
Единственное где пока совсем без перемен — личное. Разве что один мужчина из прошлого напомнит о себе.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Небольшой негатив на вас, поэтому нужно убирать все это.В деньгах -можно ожидать заметного улучшения  материального благосостояния.В личном-какие-то вести от мужчины из прошлого.В здоровье-заболевания будут напоминать периодически, восстанавливайте энергетику.Также поездка вас ждет.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте! Вы сильно много одна взваливаете на свои плечи… эмоционально во всё втягиваетесь. В этом году Вам совет карт довериться близким, друзьям, не замыкаться в самой себе. Болезни обостряются от самонастроя и нервного напряжения. Не перетруждайтесь и не перееохлаждайтесь. Вам нужен полноценный отдых, поездка по возможности, не важно куда-лишь бы сменить обстановку. Относитесь легче к происходящему, всегда есть выход.Хорошее Вы в таком состоянии сама вокруг себя не замечаете. А перемены Вам вышли, примите их.
Здравствуйте!
Уже весной начнутся улучшения здоровья, а к концу года восстановитесь .
С деньгами проблем не будет.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! По фото смотреть надо, возможно на вас негатив.Судя по дате рождения постепенно все наладится, но быстрых результатов не ожидайте.Бывайте почаще на свежем воздухе, не нервничайте в любых ситуациях! Берегите себя! С праздником вас!
Здравствуйте, Елена.
2017 год — это отрезок Вашей жизни, который полностью отвечает пословице «что посеешь — то и пожнешь». У Вас большие цели — улучшить здоровье, справиться с неприятностями, получить положительные сдвиги. Как же при этом не ждать хорошего от 2017 года? Объявите его себе годом здоровья и удачи и действуйте решительно и планомерно. Вдыхайте жизнь в свои мечты, вдыхайте энергию в каждую позитивную задумку — творите тот мир, в котором живете. Лелейте каждое семечко, которое Вы посадите — и когда придет время собирать урожай, перед новым 2018 годом скажите себе «Я это сделала!» Помните — это Вселенная желаний, и исполняются любые мысли, которые Вы постоянно подпитываете. В этом плане все мы маги.
С уважением, Светлана Весна.
Елена, год будет у вас, прямо скажем, разнообразным. И многое зависит от того, что вы сами будете делать или не делать.

Со здоровьем — улучшение возможно, хотя дастся оно нелегко. Но только в том случае, если вы займетесь им правильно. Пока видно, что вы либо недодиагностированы, поэтому лечение неполное, либо методика лечения выбрана неверно, поэтому улучшения нет или оно незначительно.

Неприятности, которые вас преследуют — во многом ваш собственный выбор. Вы нагружаете себя сверх меры, решаете чужие проблемы, хотя у вас своих хватает, в результате тратите много лишних сил и времени на то, что для вас и вашей жизни имеет мало значения. Это вместо того, чтобы заниматься собой и своими делами. Если в новом году вы не сумеете расставить приоритеты правильно — улучшения не ждите.

Положительные сдвиги в вашей жизни очень возможны в 2017 году, но для этого вам надо перестать жить чужими проблемами. Даже если это проблемы близких людей, вам надо дать им возможность решать их самим, а то получается, что свою жизнь вы просто упускаете. Сосредоточьтесь на себе, проявите здоровый эгоизм, займитесь именно своими проблемами — и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Причем очень значительные, затрагивающие практически все аспекты жизни.

Добра и счастья вам в новом году!
Этот год будет очень благоприятный, продуктивный для вас.вопрос по здоровью будет улажен, и во второй половине 2017 года вы будете счастливы и все будет хорошо не чего вас тревожить не будет.Что касается будущего, то удача будет больше вас преследовать чем неудачи.много проблем решиться чудным образом.Что касается положительных сдвигов вообще вы молодец.гордо держались, думаю что этот год для вас сыграет очень положительно.Удачи вам