Здравствуйте?вышла замуж и начала постоянно болеть..есть ли мне сглаз,порча? - вопрос №2275016

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет ничего такого. Есть не осознанное сильное не желание семью создавать.
Здравствуйте. Сглазов-порчей не имеется, так что причину нужно искать в другом. Если вы, к примеру, переехали в другое место, оно может быть неблагоприятным именно для вас. Может быть вы спите или принимаете пищу в неблагоприятном направлении, отнимающем здоровье.  Муж может осознанно или неосознанно подвампиривать. Может просто совпасть ослабление  индивидуальных жизненных сил, отвечающих за здоровье, с выходом замуж.
Негативная программа есть требуется глубокая диагностика
Здравствуйте.На Вас ничего нет. Адаптация к семейной жизни.Вам она, семейная жизнь, не очень по душе. Всех благ.