Помогите разобраться с результатом гадания на кофейной гуще. - вопрос №2275021

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с символами изображенными в кофейной гуще и определить прогнозы на будущее… а так же каких сфер они касаются. У меня это первый опыт, у меня не получается подключить фантазию и понять что там изображено.
У меня остро стоит вопрос темы личной жизни. Точнее ее отсутствия… может там можно увидеть перспективу… Спасибо Вам за ранее.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

картина такая — вы домохозяйка, что-то готовите на кухне, рядом скачет мальчик лет 4, 5. Спит умиротворенно дочь лет шести. Вы счастливы этими заботами о семье. Присутствуют лошади и птицы — может ферма или свое имение