Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Дата рождения 03.11.1983. Какие события в моей жизни произойдут в 2017 году? Спасибо - вопрос №2275247

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас будет много общения, найдете себе друзей по душе.В работе-год будет перспективный при стремлении к самоотдаче в достижении цели.Успех будет рядом, хорошее отношение начальства обеспечено.Достаток у вас будет, материальное положение будет стабильным.В любви в летний период интересное знакомство с продолжением, в животе будут пархать бабочки, ждет бурный роман и возможно что-то большее.В здоровье-беспокойств не вижу, простуда и аллергия возможны, но это не страшно.Всех благ! С Рождеством!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этот год у вас будет период насыщенный на знакомства на личную жизнь. Вы обретете друга, помощника, советчика, новый человек в вашу жизнь войдет совершенно для вас непредсказуемо, и перевернет взгляды ваши на многие вещи, поможет в вашей реализации, поможет в улучшении финансовой стороны вашей. Поездка будет во второй половине года, с приятными эмоциями, знакомства будут новые. В личной жизни будет покой, женщина из прошлого будет к вам внимание проявлять, верить не надо ей. В любви вы счастье обретете летом, период у вас будет романтики и светлого будущего, на душе будет тепло и ясно.

Удачи вам и счастья!
С Праздником!
Здравствуйте! Свадьба выпадает вам или у родственников, в любом случае свадьба в семье.Всех благ!
Достаток, найдете любящую женщину.
Женщина вам сильно будет нервы трепать. На работе через пару недель произойдет улучшения и в целом год пройдет для вас финансово успешно.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году личная жизнь у вас не будет спокойной, у вас появиться соперник, вам придется конкурировать с другим мужчиной за внимание понравившейся девушки .
В плане работы показаны проблемы, сложности, которые могут помешать вашим планам, так же показаны конфликты с коллегами или начальством, которые могут повлечь за собой смену работы  .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Весьма успешный для Вас год.В деловой или профессиональной сфере -много полезных контактов. Удача будет способствовать любым планам и начинаниям. Желательно выбрать важное для Вас направление, не распыляться по мелочам. В этом случае финансовый успех будет сопутствовать Вам. Со стороны коллег Вам поддержка и содействие. В личной жизни — новый человек. Весна оживит Вашу личную сферу. Отношения этого года могут быть много обещающими.
Всего доброго!
Здравствуйте, Сергей.
В личной жизни Вы будете стремиться к созданию хороших семейных отношений, но рабочая и финансовые сферы Вам ближе, Вы их считаете важнее и больше времени выделяете на них, поэтому отношения с близкими людьми будут несколько «запущены». Восстановите этот баланс, все имеет свою ценность. Вы часто ощущаете себя одиноким и работа не приносит удовлетворения, поскольку перед Вами то и дело встают слишком большие препятствия. Это кармические долги, которые на первый взгляд мешают, а по сути указывают Вам на слабые места, которыми стоит активно заниматься. События могут быть под Вашим контролем, но контроль придется восстанавливать большую часть года. В конце года Вас ожидают улучшения — во всех сферах, над которыми Вы поработали в 2017. Главное, не опускать руки и не сдаваться в трудные моменты.
С уважением, Светлана Весна
В этом году у вас большой подъем будет связан  с карьерой.думаю личная жизнь будет без изменений.а вот карьера подъем однозначно, думаю что будущее определенно будет успешным.и год будет лучше и продуктивнее чем прошлый.Летом ожидайте поездку, отпуск проведете шикарно, ожидайте крупной покупки.Думаю долго к этому шли и готовились.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA