Другое

Какой код написать чтобы расширить границы шаблона catchbox в style.css? - вопрос №2275283

Ответы

Здравствуйте, Мансур. За размеры отвечают следующие свойства:
height - Устанавливает фиксированную высоту.width — Устанавливает фиксированную ширину.max-height - Указывает максимальную фиксированную высоту.max-width - Указывает максимальную фиксированную ширину.min-heightУказывает минимальную фиксированную высоту.min-width- Указывает минимальную фиксированную ширину.overflow- Определяет, что предпринять, если содержимое элемента превосходит размер области элемента.overflow-x - Указывает, обрезать или нет левый/правый край содержимого — если оно переполняет доступную область элемента для его содержания.overflow-y - Указывает, обрезать или нет верхний/нижний край содержимого — если оно переполняет доступную область элемента для его содержания.resize - Указывает, может ли размер элемента изменяться пользователем.

Если покажите ваш шаблон, смогу ответить вам более конкретно, где, что и как будет необходимо изменить.
С уважением, Денис.