Жених в последнее время стал со мной вести себя как с дружбаном,а не девушкой, перестал оказывать знаки внимания,заботиться. Мы расходились и недавно сошлись,он сам вернулся ко мне. В чём причина? - вопрос №2275804

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Возможно что на ваших отношениях стоит остуда поэтому так и поменялось его поведение к вам.
Для того что бы ответить вам точно вас нужно смотреть по фотографиям.
Всех Благ