Здравствуйте!Какое ближайшее будущее ожидает отношения? Виталий 14.07.1979 Кристина 27.03.1990 - вопрос №2275850

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Выяснение отношений, каждый боится открыто сказать что хочет, но придётся. Все проблемы исчезнут, гармония через 2-3 месяца в отношения. По фото могу сказать что-то конкретно, пишите в чат.
Не сложатся отношения, есть преграда, все это не смотря на то, что между вами хорошая энергетическая совместимость.