Подскажите природу непонятного для меня состояния и как выйти из него,я родился в 13ч 10м,6.07.73 Германия,г.Галле.Искал, что происходит в природе и - вопрос №2275872

увидел, что 12.01 Полнолуние и что Солнце соединилось с Плутоном и возможно это и есть причина моего состояния.Чувствую, моя жизнь координально меняется и не пойму это к лучшему или нет.Прошлое рушится, обрываются все связи с прошлым, остается писать все с чистого листа. Чувствую, что выхожу на совершенно новый уровень во всех сферах жизни: личные отношения, работа.С уважением Вадим

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по предварительному рунному раскладу, в вашей жизни действительно происходят позитивные перемены. Идите им навстречу, не бойтесь. Так Вы сможете раскрыть свой внутренний потенциал!
Лучший ответ по мнению автора

Натали