Скажите почему так? Я вроде девушка,но себя ей совсем не ощущаю!!,больше мужского,и вообще мне кажется,что я по натуре кошка!!...Это всё странно не могу - вопрос №2276050

600 p
изображение из вопросаобъяснить… может кто подскажет откуда это у меня взялось? Анна 26.01.1991
думаю может у меня тотем кошка?..

Дополнение автора от 14.01.17 03:16:34
Всем большое спасибо, за ответы!)
20 ответов

Ответы

Добрый  день. Вы  от  рождения  сильный  человек  и характер  у вас  мужской  и  это  все  идет  от  вашего  рода. -вам надо  было  родиться  мужчиной… В  вас  все  мужское… и поступки  тоже.  такое  бывает.Удачи  вам
Я скажу вам так. вы девушка и ею будите. так бог распорядился, но есть человек что распорядился влиянием на вас. негатив навел. все ваши не понятки, и не только в том что вы пишите, а вижу что вы негатив чувствуете и проявляете ненависть на других. но не действием а мыслями.
Здравствуйте. Ваш тотем-кошка, поэтому вам придется столкнуться с непрямым противостоянием и интригами, перед которыми вы устоите.У вас сильный характер, поэтому завистники вам не по чем.Вы решите все свои проблемы.В этом году на первый план поставите духовные ценности, переместите фокус с материальной стороны жизни на духовную.Всех благ!
Здравствуйте. По натуре вы лидер, прямолинейная и самостоятельная, с сильной и жесткой энергетикой, можете и приласкать, а можете и наказать жестоко, все зависит от того, как к вам относятся окружающие, отвечаете им взаимностью. В жизни можете многое добиться, но можете и в одночасье потерять, из-за колкого языка и нежелания подстраиваться под обстоятельства, которые вам не по душе.
Добрый вечер.
У вас сильный стержень и характер им стоит гордится то что вы сильный человек.
Плюс ко всему мужские качества во многом вам помогают и дальше будут помогать по вашей жизни двигаться в перед.
Вы не кошка скорее всего тигрица или львица даже это еще одно качество которое вас может вывести на верхушки если не будете бояться своих сил то что крояться у вас в нутри.
Всех благ

Здравствуйте. По фото не скажешь, что у Вас преобладающее мужское начало))) Скорее сильно развиты качества активного бойца, сильной Личности, не зацикленного на «розовой мишуре». Вполне возможно влияние семьи, или социума.
И тотем не факт, что Кошка, можете проверить, призвав свой тотем. Скорее он будет более сильный, чем Кошка, судя по присущим Вам качествам. Есть определенные практики, когда узнав точно свой тотем можно корректировать усилить/ослабить влияние определенных черт тотемов.
Всего доброго, удачи!

Eva

Здравствуйте, Анна.
Это нормально, просто в Вас преобладает мужская энергия. И нужно научиться использовать это во благо, видеть в этом плюсы. Вот например, Вы очень волевая и упорная, самодостаточная и мудрая. Ваш характер сильный и это поможет Вам многого достичь по жизни.
Кошки… просто близки Вам по духу и они Вам нравятся, Вы также как кошка — независима и с характером )
С уважением. Ева
Здравствуйте, Анна.
Мы иногда получаем извне информацию, первоначальный носитель-создатель которой не был человеком. Прилипает к нам иногда что-то совершенно чуждое нам, а иногда — что-то интересное. На любопытстве мы и оставляем себе «поиграть» чужие впечатления. Вот избавиться от них иногда — становится проблемой.
Итак, откуда взялось — прилипло.
Все остальное — тотем и т.п. — случайные объяснения.
Главное — надо это очистить, чтобы не путать себя ни с чем или ни с кем другим.
С уважением, Светлана Весна
Анна, в Вас действительно много именно мужских качеств (плутон, сатурн в обители)… Вы вообще, по жизни — девушка — лидер, целеустремленна и активна… Ощущение себя мужчиной… в Вас живы «воспоминания» прошлой жизни, в которой Вы действительно жили в мужском образе… Это нужно осознать и принять в себе как данность… Тем более, что ощущение себя «кошкой» — это Ваше подсознательное желание быть мягкой, податливой и женственной. И в Вас, Анна, это есть… но находится пока в «спящем режиме»… Луна на вашей «женской» орбите в формуле души говорит о том, что в Вас есть чувственность, любовь к музыке, творчеству, детям… скорее всего — у Вас хорошие, теплые отношения с Вашей мамой… Именно эти качества характера привлекают к Вам людей. Сконцентрируйтесь  на своём женском начале  и примите себя. Всё у Вас в порядке!
Удачи!
Здравствуйте, Анна!

Из качеств кошки у Вас — неискоренимое свободолюбие (Вы — ярко выраженный водолейско-близнецовский типаж). Вы вообще ни к кому не привязыватесь и живете «легко» (между прочим, «водным» натурам остается только мечтать об этом состоянии). Вы оригинально мыслите, имеете способности к эзотерике (в том числе к астрологии), но, несмотря на беззаботность, Вы достаточно страстная натура и у Вас высокая потребность в сексуальном удовлетворении. На данном этапе Вашей жизни наиболее разумно было бы развиваться в профессиональном и духовном плане и иметь «несерьезные» романы. По мере духовного продвижения и личностного роста Вы получите шанс встретить мужчину Вашей мечты.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Это все страхи — т.е. у вас такая форма защиты от реальности — косить под пацанку.
Маленький дефицит энергии женского типа заметен — а вы просто сбегаете от этих задач.
В целом у вас все в пределах хорошо.
И вы заблуждаясь — считаете что мужчина это та же женщина, только с пенисом.
Отличия более принципиальные, могу вам о них рассказать, и могу помочь вам стать счастливой.

человек это тот кто приходит и уходит, т.е. перевоплощается,
а что делать если было что то несовместимое с воплощением в человеческом образе.
— тогда цикл в шкуре животного пока снова не научится жизнь любить,
— от этого тоже остается память.

Анна, здравствуйте!
Действительно, кошачья сущность присутствует в Вас.
Вы девушка красивая и самодостаточная, многое берёте на себя и стараетесь справиться самостоятельно с радостями и тяготами жизни.
Ситуация, что «вроде девушка, но себя ей не ощущаю» берет исток еще из родительской семьи, ситуация с отцом, матерью повлияла на Вас. И теперь живет в Вас в форме независимости и даже гордости порой. "… Кошка, которая гуляет сама по себе". Это Ваша отличительная особенность, которая недостатком не является. При всей этой независимости в глубине души есть желание помощи, защиты, тепла. Но и страх близости тоже. Это можно проработать нам с Вами, все поправимо!
С наступившим Вас Новым годом и Рождеством! По всем вопросам обращайтесь в личный чат.
С уважением, Илона Правная
Здравствуйте!
Девушка сильная, смелая, уверенная в себе. Да, больше мужского, даже нравятся женщины...
В этом ничего дурного. Кошка — да, олицетворяет Вашу суть и сексуальность.
В настоящем Вы не в ладу с собой, негатив присутствует, поэтому определенные метания и сложно определить себя и своепредназначение в жизни.
Если почистить Вас качественно и грамотно, можно вернуть и радость бытия девушкой, и вообще радость жизни.
Желаю Вам всего самого доброго!
ваше мужское начало Анимус домнинировало над женским началом Анимой.В следствии сильных стрессов и переживаний Анима времено не активна.Ее необходимо разбудить в себе.
Здравствуйте, Анна! Характер и личные качества каждого человека зависят от того, в каких знаках находятся его планеты в натальной карте. У вас идет преобладание планет в Козероге и Водолее — с одной стороны достаточно жесткая, настойчивая, практичная и целеустремленная, а с другой по-водолейски независимая, свободолюбивая, непредсказуемая (исключительно кошачьи качества:)).
И это совсем неплохо, люди и не должны быть одинаковыми, по типу: «стопроцентный мужчина» или «стопроцентная женщина». И мужчины бывают достаточно «женственными», если в них например преобладают качества Рыб, Тельца, Рака.
Мир хорош именно разнообразием, поэтому будьте собой и не надо подгонять себя ни под какие шаблоны.
Здравствуйте! Вы родились во 2 половине дня? Если да, то описанные ниже тенденции будут более проявленными. У Вас отрицание женской судьбы (накопленный негативный опыт в прошлых жизнях). Поэтому у Вас могут появляться в этой жизни враждебные люди (причем обстоятельствами данной жизни эту враждебность будет сложно объяснить). Также может проявляться отторжение детей и замужества (детей в большей степени). Это самскары (слепки из прошлого, отпечатавшийся в сознании опыт).
ВСе у вас в порядке. Вы настоящая женщина. Просто в силу своего характера вы лидер, волевая, умная и стремящаяся к своей цели женщина. Не вижу, чтобы большую поддержку в своей жизни вы получали от мужчин. От сюда и корни. Вы в душе хотели бы быть не много беззащитной, ласковой и хитрой… как кошка. Вам самой нравится такое определение. И еще это идет от бурной сексуальности, которая кстати не реализована в полном объеме у вас.
Здравствуйте, Анна,

Много всего идет из детства, из отношений родителями, особенно с отцом. На тех женщин, которых вы видели в детстве вы похожими быть не хотели. Поэтому вы выбрали опираться не на свою женскую часть, а на мужскую, стали ее укреплять. Нужно освобождать то, что накопили и перевыбирать.

Анастасия.
Здравствуйте, Анна.
Ваш тотем не кошка, а солнечная цапля и в мире растений — водосбор.Только так.
По числу души ( числа рождения) Вы человек Сатурна и это число тайны.Вас часто не понимают даже близкие Вам люди и родственники.Вы скрытны, замкнуты и терпеливы.Меланхолия для Вас норма.И пусть так будет. Не стоит пугаться, что вы такая… такая и всё… и живите с этим счастливо.Устраивайте свой мир как Вам нравиться.И один маленький совет могу дать — не копайтесь в прошлом и преодолевайте мнимые страхи.Так что, если ощущаете себя кошкой — можно тату сделать — это придаст Вам уверенности в себе.
Гармонии Вам и понимания.