Что меня ждёт?? - вопрос №2276385

Здравствуйте! У меня есть девушка, хотел бы узнать что нас ждёт? Наши данные Борисов Алексей Сергеевич 04.01.1992 года и Ильина Екатерина Юрьевна 12.08.1992 года.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент есть какие-то препятствия, чтобы вам быть вместе. Но летом ситуация изменится, вижу вас уже парой. Хотя, семейная жизнь тоже будет непростой, потому что вы оба разные и сложно идти на компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Девушка магнит. Не один мужчина просто так мимо не проходит