Доброй ночи, уважаемые эксперты. Подскажите, что в ближайшее время ожидает Анастасию (24.06.1988) в личной жизни и на работе? Заранее спасибо - вопрос №2276469

1500 p

Дополнение автора от 09.01.17 22:24:27
Город Рождения — Луганск, время 20:30
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, в работе Вас ждет новое предложение, возможно возникнет необходимость получить дополнительную квалификацию и опыт.  В личном -  нестабильная ситуация — начало новых отношений, флирт и симпатия.  Подробнее можно рассказать по каждой жизненной сфере, если знаете точное время и город Вашего рождения. Это без дополнительной оплаты конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В работе — новые творческие проекты, возможно, переезд или командировки. Год будет для Вас довольно денежным (в сравнении с двумя предыдущими), стоит быть мягче и обаятельнее с вышестоящими. Радикальные перемены более чем вероятны (вплоть до смены работы).
В личной жизни — достаточно сложный период. Вероятна встреча с «проблемным» мужчиной, склонным к депрессиям и неврозам или усугубление уже имеющихся отношений. Чтобы избежать этих сложностей, необходимо самой излучать позитив (а Вы к этому не слишком склонны) и стараться оказывать помощь другим (особенно женщинам среднего возраста, благодаря им будет проходить в том числе карьерное продвижение в Вашей жизни). Более подробную консультацию могу дать в личных сообщениях.

С уважением, астропсихолог Василиса.
Здравствуйте!
В личном январь принесет много позитива. Перемены к лучшему сейчас и в апреле этого года.
В феврале новые знакомства или выход существующих отношений на новый качественно уровень.
В работе очень благоприятным будет смена места или направления деятельности.Есть шанс оказаться в нужном месте в нужное время.
Повышение, выгодные проекты и даже признание  ждут Вас.
Осенью вероятна беременность.
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
За оценку ответа и выбр лучшим буду признательна.
Здравствуйте,
В личной жизни есть парень, который очень нерешительно проявляет симпатию, возможно небольшие разногласия у вас. Все это из за недоверия. Будут и встречи и общение и сексуальные отношения в будущем, но он немного сам себе на уме так сказать. Любви и открытости от него не идет.
В плане работы, особых перемен не будет. Стабильное положение дел для начала, но чуть позже будет улучшение, вы будете давольны, добьетесь чего то, с помощью мужчины.

Всего доброго!
Здравствуйте! Год принесет положительные изменения в карьере, уже в ближайшие месяцы у вас будет возможность проявить себя, добиться успехов и повышения на рабочем месте. В финансовом плане также перспективный год — увеличение доходов, возможно получение премий, подарков.
В личной жизни ожидают новые знакомства, предстоит много контактов и поездок, среди которой может произойти встреча с мужчиной для романтических отношений.
Если верить раскладу на Таро, в прошлом был благородный король, но он принес сердечные раны, страдания. Сейчас рядом нет никого, общение, преимущественно виртуальное. А вот на ближайшее будущее выпала встреча с королем жезлов, огненный знак зодиака или человек у власти. Предстоит серьезное брачное предложение. В работе сейчас закрытые дороги, препятствия выпали. Или нет работы или не ладно вмэтой сфере и на ближайшее время продвижения нет, выпал тайм аут, перерыв, покой. Будет какое то заманчивое предложение, но оно по карте дьявола видится, не принесет желаемого,  и на итог Успокоитель надеждами своими и мечтами.
Личная жизнь — мужчины для гармоничной совместной жизни пока не видно. Но скоро будут очень эмоциональные отношения с интересным молодым человеком. Год пройдет в поиске и ярких встречах.
Финансы — не очень большие, но стабильные поступления. Большая покупка вас ожидает в этом году.
Здоровье — обратите внимание на сердце. Возможно стоит его проверить.
Здравствуйте, Анастасия.
В работе-много работы).Некоторые новшества, новости, приятные лично для вас.В вас проснется энтузиазм, вы будете полны энергии и желания достичь финансового успеха.И сейчас, и в дальнейшем в течение всего года, финансы вполне успешны, в работе-признание.
В личной жизни-интригующие отношения, где не все понятно и определенно, но именно поэтому волнующе.
Вы будете сомневаться в том, действительно ли молодой человек заинтересован в вас, и в себе будете сомневаться.
Но события покажут, что вы-не равнодушны друг к другу.Разговоры, встречи, свидания-это все предстоит в ближайшее время.
Вы захотите кое-что изменить в своем облике, будете активно интересоваться модой, имиджем.Все это позволит очень хорошо выглядеть.Вероятно новое знакомство.

Всего самого наилучшего вам в Новом году!

Добрая и романтичная Анастасия, наделяет всех людей своими качествами… поэтому иногда ошибается в выборе своего окружения.Все измениться у нее в наступившем году,… ей будет дан шанс следовать своему призванию и найти в нем удовлетворение… но шанс перед выбором которого она будет сомневаться… нужно принять и использовать.Реализовав его многое измениться и в личной жизни.Она видит этот шанс… но сомневается в нем! Прочь сомнения Анастасия! Все хорошее впереди!
Удачи вам! С уважением… Галина.
Здравствуйте!
Есть указание на какую-то дорогу, встречу с новыми друзьями. И — неожиданную встречу с любимым человеком.
По работе пока всё стабильно, перемен не будет.
Доброе утро!!!
 Настю желательно по фото посмотреть, так как я вижу энергетику чистого человека, светлого, но вот в личном плане есть трудности, есть мужчины, выбор, но есть и не уверенность и мужчины есть, но не на том уровне, что бы идти с ними по жизни, тут Насте что то мешает, как блок стоит который не дает развитие.
 В карьере ее ждет перемена и идет перемена положительная, финансовая сторона в этот год открыта и она притянет удачу.

Здравствуйте! В личной сфере очень гармоничный период. в зависимости от Вашей целей -это может быть новое знакомство с человеком, с которым найдете понимание с полуслова и взаимное желание быть вместе. Старайтесь чувствовать мужчину сердцем- это убережет Вас от ошибочных знакомств.
В работе активная деятельность, Вы востребованы и получите и моральное и материальное удовлетворение. Работа в команде единомышленников.
Всего доброго!
Ошибочно выслано повторно
На работе все будет хорошо, доход будет постоянный, будут мужчины, но не для брака.
Здравствуйте.этот год довольно таки приятный и продуктивный для вас.много работы за которую будете получать хорошие деньги, что касается в целом будущего в личной жизни у вас есть мужчина, с ним отношения продолжаться но их не назовешь легкими, думаю есть проблемы в этих отношениях.постепенно что то решает что то нет.но в личной жизни будет мужчина это точно в этом году.По работе карьерная лестница к вам очень близка, думаю что в самое ближайшее время вас ждет продвижение, и подъем.Удачи вам.год этот будет сопутствовать удачей для вас.
Отношения с мужчиной из прошлого стремительно будут разгораться. Выйдут на новый уровень, какого с ним не было раньше. Полностью вас захватит чувство любви. Но будьте аккуратны, в связи с этим может пострадать профессиональная деятельность. Так как вы полностью с головой уйдете в этого мужчину. Сейчас все стабильно и рост, но ближе к июню может быть спад.
Здравствуйте, Анастасия.
В личной жизни и на работе назревает конфликтная ситуация, из которой Вы будете искать правильный выход. Получите сильные кармические уроки, которые многое изменят в дальнейшем. Борьба за карьеру и собственную точку зрения, защита своих интересов нелегкое дело. Но Вы справитесь.
С уважением, Светлана Весна
Много думаете и анализируете прошлые отношения.
В ближайшем будущем судьбоносное знакомство с успешным, умным и интелегентным мужчиной.Темноволосый, среднего возраста.С ним будут приятные встречи.Он вас будет идеализировать, восхищаться вами.
По работе переживания, неясность.Мысли о поиске новой, более перспективной работы.
В скором времени идут трудности, связанные с работой.Вы серьезно займетесь поиском новой работы.
В этом поможет мужчина.Вы найдете то, что будет по душе.Замечательная работа.Вы сможете там двигаться по карьерной лестнице.Будет приятной и хорошо оплачиваемой.
Здравствуйте.
 Ближайший месяц для Анастасии пройдет спокойно и уютно.Он полон вдохновения.Хорошо работает интуиция.Появляется больше гармонии.Это помогает распределять силы между работой и отдыхом.Но серьезных преимуществ в работе и в личном не дает.Зато нет и стрессов.Все получается естественно.
 Февраль в целом продолжает этот период.Интуиция становится чуть хуже.Но по прежнему уют и спокойствие.Появляются короткие ссоры.Но они почти не влияют на основные сферы жизни.По прежнему нет не сильных успехов, ни провалов.Все остается по-прежнему.Но в оптимистичном ключе.
 С марта по май усиливается энергетика.Это позволяет как вкладывать усилия в работу, так и сделать яркой личную жизнь.Пока это еще не отражается на чувствах.Но усиливается привлекательность и сексуальность.В марте хорошо работает интуиция в работе.Но несмотря на все положительные влияния вторая половина месяца получается стрессовой.В это время активизируются скрытые враги.Также высокая вероятность сорваться на ссору с противоположным полом.В это время негатив со стороны воспринимается как подлость и удар в спину.Очень трудно сдержать желание «ударить в ответ».
 Уже апрель получится более деловым и конструктивным.Ссоры прошли.Вторая половина месяца очень удачна в знакомствах.По прежнему много сил.А май получается почти положительным.Разве что вторая половина месяца чревата лишней прямолинейностью в словах со стролоны Анастасии.Ее подводит дипломатичность....
Удачи вам! Пусть ваши планы сбудутся!
Здравствуйте, в личной жизни вы настроены на рост имеющихся отношений, вы умеете проявлять свои женские энергии мягко и в сторону развития, в то же время вы девушка уверенная в себе, открытая, легки на подъем, при этом весьма самодостаточно. Молодой человек ваш либо земного знака либо преданный постоянный, несколько приземленный, практичный реалист. С ним есть тенденция к ухудшению отношений, будут с ним трудности неясности, застопоритесь. Все это может привести к долгоиграющему кризису. В отношениях мало энергий.
На работе все хорошо. Вы на своем месте и делаете то, что должно. Есть начальник, возможно слегка диктатор. Вам приходится постоянно лавировать. При этом от работы будете получать удовольствие, возможен возврат к отложенным проектам, к планам, которые когда-то уже обсуждались. Вы случайно не работаете со стариками или детьми? В любом случае, у вас  большой творческий потенциал. Желаю удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут нестабильные  отношения с мужчиной, который принесет вам  не мало хлопот, трудностей. Но тем не менее пережив трудный период, вы сможете вывести ваши отношения на новый качественный уровень, ваши отношения обещают наладиться .
В работе показан период застоя, торможение в продвижении по карьерной лестнице, показано  отсутствие ясности, неопределенность перспектив. К середине года показаны  слабые подвижки  , медленный  выход  из ситуации застоя, конец года показан как прорыв, решение всех ваших проблем, перед вами откроются новые возможности, перспективы .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Большие перемены, как в работе, так и в личной жизни. Либо разрыв старых отношений, либо просто крах планов замужества и создать отношения. Но и начало новых успешных отношений, которые будут весьма перспективными. В работе так же либо смена работы, либо смена должности, либо перемены в коллективе. Но это все даст определенные позитивные плоды. Возможна коммандировка. Всех вам благ.
Здравствуйте.
Желание завершить личные отношения либо вывести их на новый уровень пока не реальны. Отношения останутся… просто пока останутся такими же, как были прежде.Вам предстоит нелегкий выбор.Вы не будете знать расстаться Вам с мужчиной либо продолжить затянувшийся роман.Ничего хорошего данный мужчина не дает Вам.Не увидела я к сожалению.В профессиональной сфере двойка Жезлов показывает новое… новые возможности.Будет в течении месяца информация для Вас интересная.Захотите воспользоваться — советую сначала проанализировать.Так как семерка Мечей может для Вас обернуться небольшими проблемами в коллективе.
Успехов Вам.

ENV

в лж-свидания, я вижу что нежности и мч есть -но то ли в ссоре то ли просто есть какието препятствия для встречи сейчас, они ограничивают и сдерживают и… вызывают непонимание и агрессию… но в ближайшее время это все пройдете-и по сути должно быть приятное свидание… встречи...
но нужно беречь свои отношения от глаз и вмешательств других людей-поменьше рассказывать подругам-есть завистница
работа-а вот на работе у вас позиция лидера возможна, но вы то ли слишком… мм… гиперответственны то ли  период такой будет напряженный… могут даже сказаться эти денечки на здоровье-головная боль и давление… но в работе могут быть конфликтные ситуации, из за вашей категоричности, и… командного тона-вероятно вы вынуждены будете включать такое, работа того требует но всем мил не будешь… работа есть работа… вам нужно будет защищать свой авторитет и свою территорию, отсекать ненужное, и брать то что по праву считаете вашим… есть союзник на работе-мч