с 12 лет повсюду встречаются извращенцы - вопрос №2276973

Учась в 7 классе, встретила на улице извращенца, в кожаном пальто… Через месяц еще одного. С тех пор такие личности встречаются мне везде и всюду, делая свое «грязное дельце» в стороне или прижимаясь в метро, на улице, в останавливающихся авто, и даже 3 раза за границей (из всех моих 4 раз). Происходит это довольно часто — 1 раз в 2-6 месяцев, ну может год был перерыв, в общем регулярно. Я уже давно, в принципе, их не боюсь, но просто стало очень интересно, почему???? И как покончить с этим?

Заранее спасибо!

Марина 01.12.1986

Дополнение автора от 09.01.17 16:18:05

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, понадобится Ваше фото, что бы можно было установить причину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я исследую сейчас как раз подобные вопросы, поэтому ваш вопрос к месту.  вкратце если ответить, то так: извращенцы — искажение воли Бога. И у вас то же самое в немного другом ключе. А как известно, подобное притягивает подобное. Только у вас это в более гармоничном виде, если конечно здесь приминимо подобное слово, а у извращенца  - в разрушенном. Подробнее смогу объяснить в личке, не в плане денег, а просто это достаточно сложные знания.