Здравствуйте! Как относится ко мне девушка? - вопрос №2276988

Я Индира,12..11.90, она — Юлдыз,24)07)91
Раньше хорошо дружили, а последний раз встретились и как-то не очень она была рада общаться.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обстоятельства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

завидует вам

Здравствуйте, Индира!

Люди меняются — и их интересы, и они сами. Вы сейчас будто не узнаёте друг друга. Если вам дорога дружба — узнайте, чем живёт Юлдыз сейчас и постарайтесь вникнуть в её новую жизнь. Тогда есть шанс, что былое общение восстановится.