Курганская область

Подбор ОКВЭДА для деятельности аттракционов, детские бабутные. с 2017 года каким класификатором пользоваться, какой актуальный? - вопрос №2277070

Я так полагаю нужен оквэд Деятельность зрелищно-развлекательная прочая но под каким номер он сейчас?
1 ответ

Ответы

Добрый день, совершенно верно Ваша деятельность будет относится к подклассу 93.2 «Деятельность в области отдыха и развлечений» Код ОКВЭД  93.29 «Деятельность зрелищно -развлекательная прочая» Эта группировка по мимо прочего включает и деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения.
Ранее Ваш ОКВЭД был 92.3 «Прочая зрелищно-развлекательная деятельность».