Возможны ли у меня (Елена 26.11.1971 г.) какие либо серьезные отношения с мужчиной в ближайшее время ?Или в этом году мне опять быть одной? Устала от одиночества..Подскажите пожалуйста..с ув. - вопрос №2277077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не переживайте, ваш человек войдет в вашу жизнь, не торопите события, всему отмерен свой срок, и ваш скоро настанет. У вас счастье будет уже во второй половине этого года, период чувственной романтики и удовольствия. Будет рядом с вами человек скоро, который изменит вашу жизнь и внесет в нее радость.

Удачи и счастья!
С праздниками!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да у вас появится человек но не надолго потом опять одиночество.
По вашей дате могу сказать что у вас просматривается венец безбрачия, это не значит что вы не сможете выйти замуж.
Выйти замуж вы сможете но отношения будут обреченны на распад.
В таких ситуациях как ваша нужно снимать венец и делать обряд на замужество, не просто с человеком а именно тем который вам идет по вашей судьбе.
Простите за прямоту меня.
Всех Благ

Здравствуйте, Елена!

Ваша судьба — не так далеко от вас. Всё-таки стоит настроить себя на более оптимистичный лад, хотя бы начать менять себя к лучшему и быть внимательнее к тем, кто вас окружает.

Удачи вам!