Как будет выглядеть мой будущий муж(внешность)? Виктория 20.09.1997, родилась в 20:55 - вопрос №2277175

Ответы

Здраствуйте
Темноволосый, выше вас, старше на 2-3 года. познакомитесь в период конца года этого, новый человек для вас будет, новое знакомство.

Удачи и счастья!
С Праздниками!
ДСЦ- 7- ОЙ ДОМ, В СКОРПИОНЕ.- Дает, Мужественного красивого партнера, очень сексуального соблазнительного. Профессия: сотрудник секретной организации,  военного, спортсмена, все что угодно, но какая-то тайна должна присутствовать в партнере, это интересно. Естественно, что это может быть человек с ярко выраженным Плутоном. Если он сам из себя таинственный и эмоционально глубокий… вам надо обратит внимание больше на Тельцов у вас Луна в Тельце и это даст богатый прочный брак.
Хирург, бизнесмен, военный. Будет сидеть, когда вы его в первый раз увидите