Вижу во сне как мужчина держит меня правой рукой за запястье левой руки а правой за ногу возле щиколотки и говорит если дернешься укушу я не - вопрос №2277251

воспринимая слова всерьез пытаюсь вырваться я лежу в это время и пытаюсь выдернуться но не тут то было в это время я чувствую сильную боль с жжением в тех местах где он меня держит и укус в ягодицу такой сильный но я не кричу а сквозь испускаю стон мне очень больно все жжет в мгновенье чувствую какое-то возбуждение по всему телу потом опять чувствую страх и боль и чувство понимания что мне не выбраться из его рук просыпаюсь понимаю что это сон успокаиваяст снова засыпаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас в этом году будет знакомство с мужчиной. В начале отношений будьте внимательной к новому вашему знакомому.
Ваш сон — это предупреждение. Будьте внимательной!

Заславская Елена