Со мной происходит что то очень странное .... Мне постоянно кажется что я беременна и первы признаки у меня все на это указывают, хотя месячные идут но не такие они скудные и дляться дня три ,а - вопрос №2277370

раньше они были обильными и пять шесть дней длились… я слышала истории как у некоторых женщин шли месячные, но они были в интересном положении… Я хотела бы узнать может я беременна?
1 ответ
К сожалению, пока нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.