я не могу устроить личную жизнь Дата рождения:1979-08-25 - вопрос №2279390

2 ответа

Ответы

Вам стоит поработать над собой.Карты говорят о том что вы засиделась.Сходите в парикмахерскую, сделайте макияж, погуляйте с подругами.Развейтесь, если вы будете стоять на одном месте ничего хорошего невидно
диагностику личной жизни нужно проводить по фото, нужно смотреть вашу энергетику, разбираться в причинах, по энергетике вопроса — на вас есть негатив

@ SOFIA CHERNAYA