Нет отношений с мужчинами,уже 3года.Это для меня удивительно,а я жду отношений и поддержки,воплощение своих планов,воплощение того что я не получила от брака(от мужа у меня сын).Удивило меня недавнее - вопрос №2279437

летнее знакомство, после которого я просто в шоке по сей дань (оба свободные, ему 53, мне 33-просто киданул и опозорил на город-сплетен не мало, и это при том что лизал стопы ног, и вообще вел странно… дарил на словах мне 3комн.квартиру, обещал отношения и отпуск с ребёнком, очень мечтал о знакомстве с мамой и моим сыном), вообщем после такого знакомства я чувствовала себя плохо,5раз подряд подстригали не правильно волосы, сейчас короткая стрижка, весь декабрь с ребёнком друг за другом по 2раза были на больничном.Хочу узнать когда, где, как именно, выглядит мой сексуальный партнёр, либо это был моим мужчиной. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1983-06-18
1 ответ

Ответы

Елена, здравствуйте.
Все не так просто. Вы затронули тему, на которую одним предложением не ответишь. С Вами необходимо серьезно работать.