Ассаляму алейкум. Я знаю что анальный секс запрещен. А можно-ли пользоватся анальными игрушками для женщин. - вопрос №2281526

1 ответ

Ответы

Если учесть что секс  — это ритуал для зачатия детей а не для удовлетворения своих скотских желаний- то вывод понятен,

 если В хотите наслаждаться,  удовлетворять все свои желания, то лучше купить сразу во все места так отнаслаждаться что бы больше не возникало таких желаний