Помогите нам пожалуйста. Мой муж не может найте работу. - вопрос №2282298

1 ответ

Ответы

Здравствуй. Но для того чтобы мне вам помочь необходимо немножко больше информации о вас и вашем муже, расскажите немного о вашем муже. Скажите В каком городе проживаете вы и ваш муж, кем работал ваш муж, кто он по профессии,  Какое население у вас в городе, как кой желаемый доход для вашего мужа ?