Здравствуйте.. Умения квам такой вопрос...я замужем второй раз за мужчиной который старше меня на 12 лет.и мне кажется и судя по его розговору что мы в месте жить не будем...ответе мне пожалуйста - вопрос №2282518

будем мы в дальнейшем вместе жить??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-10-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете и дальше с ним жить, однако стабильности и надежности в этом союзе не будет...

Удачи вам!