Здравствуйте. Помоги разобраться. Конечно звучит глупо но тем не менее. Встречаюсь с девушкой месяца 3-4 и зашел вопрос о ревности и друзьях. Она говорит что у нее есть друг с которым она раньше - вопрос №2282725

занималась сексом по дружбе и потом он стал просто другом, как брат. Типо ничего личного просто друзья. Я ей говорю чтоб она прекратила общение с ним иначе разойдемся а она говорит что друзей я не кину и с ним у нее ничего сейчас не может быть кроме дружеских отношений. В тоже время меня это напрягает. Стоит вопрос о расстовании. Как быть? Довериться или это тупо вранье с ее стороны и в один момент она может переступить границы дружбы? Дата рождения:1990-11-11

Ответы

Добрый день.
Ревность вас погубит в том числе и ваши отношения.
Нужно учится доверять своей второй половине, у них просто дружба не более того, не важно что было давно главное сейчас они доверяют друг другу.
А друзей не так то просто найти надежных.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA