Какие отношения нас ждут впереди?Евгений 19.07.1988 и Юлия 08.09.1992 - вопрос №2282836

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11.01.17
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами будут романтические отношения.Они будут страстными, где физическое влечение будет стоять на перовом месте .

Всех вам благ !

11.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый  день.У  вас  возможны  дружеские  и более  близкие  отношения… есть  взаимная  симпатия.Удачи  вам
11.01.17
Добрый день 

Со стороны парня вижу небольшое равнодушие, он не проявляет активных действий к развитию отношений — Юлию это очень напрягает и вызывает сомнение насколько он искренен.

Сейчас конкретно не ощущаю у вас гармонии, нет счастья между вами. Почему? Потому что Евгений противится внутренне, не торопится.

Впереди еще общаться будете, будете вместе.
11.01.17
Есть интерес, симпатия, влечение. Мужчина очень заинтересовался девушкой. Она в его голове постоянно. Возможны серьезные отношения.
11.01.17
Любящая пара, романтика, нежные отношения.В дальнейшем любовный роман.
11.01.17
Добрый день.У вас взаимное притяжение к  друг другу.Ваши отношения в скором времени окрепнут и перейдут на новый, более высокий уровень.Карты говорят что ваш союз будет долгим.
Всех Благ!
11.01.17
Здравствуйте. Ваши отношения зависят от того — останутся ли они дружбой или вы планируете семью.
Дело в том, что семья не получится. Вам будет интересно общаться (интеллектуальная совместимость 90%), не плохо в сексе (физическая совместимость 50%), а вот эмоционально очень плохо (совместимость 2%). Но… дело в том, что для брака эмоциональная составляющая — это то, что держит брак. Не секс и не интеллект, а именно эмоциональная составляющая. Если бы вы были на приеме — я бы вам регистрировать отношения — не рекомендовала.
11.01.17
Здравствуйте! Более чем близкие отношения… вас обоих тянет друг к другу. Как в душевном, так и в физическом плане. До поры до времени вы можете сдерживать свои чувства и эмоции, но стоит оказаться очень близко, как эти чувства вырвутся наружу. Бурный роман может начаться, но спокойствия  в нем будет мало — то страсти, то ссоры, то примирения. Скучно в этих отношениях точно не будет.
11.01.17
Здравствуйте. У вас будут отношения. Будут нормальные отношения с хорошими последствиями.Здесь взаимная симпатия. По линии жизни если смотреть — есть общий ребенок. Так что дружите, женитесь, рожайте.

 с уважением, Майя.

11.01.17
Здравствуйте! Возможен любовный роман. Энергетически Вы подходите друг другу.
Возможность крепких семейных отношений.
Всех Вам благ!
11.01.17
Здравствуйте.
Есть взаимная симпатия, но любовные отношения не получатся, сложные, в которых каждый партнер смотрит в свою сторону, что в итоге разведет вас в разные стороны. Оптимальный вариант — дружеские отношения, они могут принести больше положительных эмоций и пользы для обоих.
11.01.17
Здравствуйте.у каждого большой интерес взаимный друг к другу, в будущем ваши пути не разойдуться, вы будете строить отношения.причем очень быстро и скоро.Думаю все у вас получится в лучшем виде, и не нужно сомневаться.живите сейчас и полноценной жизнью.Есть шанс продуктивного развития вашей пары.вы определенно не отойдете в сторону друг от друга.будете продолжать встречаться.все будет хорошо.Удачи вам
11.01.17
нормальные ведущие к браку.
11.01.17
Здравствуйте, развитие отношений будет в сторону страсти, совместного времени вместе, удовольствия от него, флирт будет вначале, сейчас между вами отсрочка, но у молодого человека к вам чувства! в голове эйфория, он сейчас уходит от прошлого и разворачивается к вам.
11.01.17

Eva

Здравствуйте.
Пока на пути к сближению есть препятствия.
Юлия готова к переменам в жизни и готова строить отношения с Евгением. Но вот с его стороны много сомнений.
на ближайшее время активного развития не вижу. 
С уважением. Ева
11.01.17
Добрый вечер.Вы давно общаитесь.Есть взаимный интерес друг к другу и такие перемены произошли недавно поэтому непонятно для вас во что выльется.У Жени нет девушки, но прошлое ещё его не отпустило.Нравилась ему бывшая девушка сильно.Сейчас чувствует себя немного одиноко и неуверенно.С Юлей ему приятно общаться, нравится её общество.А вот у Юли к Жене наблюдается влюбленность, она жаждет отношений с ним.Увы многое зависит от парня не готов он к отношениям с ней.Развития не наблюдается.Вы также останитесь просто знакомыми.
11.01.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store