Здравствуйте! Определить профессию по дате рождения! - вопрос №2282919

Здравствуйте! Моя дата и время рождения: 08 июня 1981 года, 19:19.
Место рождения: г. Санкт-Петербург г. Петродворец.
Определите пожалуйста максимально подходящий вид деятельности, профессию, в какой сфере искать любимое дело, по моим данным. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, у Вас выпадает какие-то судебные дела, конфискации, денежные проблемы, много негатива.
Добрый день! У вас в карте нет постоянства в профессии. Она сама подвержена смене и то, что вы делаете, также постоянно изменяется. Ежедневно вы прикладываете усилия и активничаете в разговорах. Вам подходят профессии, где нужен азарт тренировок или передвижений и перемещений, связанных с чужим имуществом или своим средством передвижения.Это могут быть большие машины или механизмы, типа автомобилей или нечто подобное, большегрузное. Вы можете обучать других посредством тренировок или заниматься по жизни любимым делом.

Здравствуйте Алексей, Сразу скажу что, в каждой профессии есть свои традиции в астрологии то же есть,

И такого знаете никогда не было, а забежал к астрологу- ну как давай  рассказывай мне все, мне интересно..

и к традиции стоит относиться с уважением,

 Вопрос профессии он не простой,  около 800 их числится в России.

и Ваш вопрос в какой сфере искать любимое дело — он какой то кривой, Вы сперва определите  свое любимое дело и чем бы Вы хотели заниматься, астролог может подсказать  в чем у Вас таланты, направление в котором будет успехи даже город в котором экономически более всего получится.

но гадать никто на кофейной гуще не будет,

и выгадывать максимально подходящий вид деятельности, «мальчик» Вы уже большой и вполне сами должны для себя ставить цели о и определить направление деятельности.

и в общем что бы был успех один мудрец сказал- «нужно любить людей и использовать вещи», а обычно все делается наоборот… и приводит к проблемам