Экзамены. Как сдам? 13 января 2017. 18 января 2017. 19 января 2017. 24 января 2017. 01 февраля 2017. 07 января 2017. - вопрос №2283070

1500 p
Иницыалы ФМ. Баку около 7 вечера 17.01.1992

Дополнение автора от 11.01.17 18:01:09
ни 07 января 2017 а 07 февраля 2017
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

13 января- экзамен пройдете чувствую легкость
18 января- будет трудно… и картах вышло 9 мечи 3 жезлов 7 мечи… будьте  внимательно в этот день больше
19января- идет средно… средный балл будет
24января —  будет не легко 7 монет 5 кубков ..
1 февраля- получится колесница и туз посохов вышло… будет немного переживании но сдадидте
7 февраля-Императрица валет монет 2 монет да сдадите хорошо.хотя не будет легко но и чувства говорит сдадите .

Главный надо сосредоточения и спокойствия… не переживаете много во время экзамена… а вообразите как бы хотели быть в классе и как бы решили проблемы.вообразите часто так как хотелось бы и у вас будет точно такое же покой во время экзамена и будет намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. на 24 января могут быть проблемы с экзаменами, а остальные у вас успешно пройдут. Главное побольше уверен ости в себе, а то вы как то не уверены в себе. будут вопросы пишите.
Добрый день. Все сдадите, напрасно переживаете. Удачи!
Здравствуйте, ситуация очень не стабильная и вы это сами знаете. Вам нужна удача и правильный энергетический настрой. Опасные даты идут на 24 и 7 января. Так же опасность идет от мужчины, который  замкнут и в целом негативно настроен
Добрый вечер.
У вас экзамен пройдет довольно гладко кроме 17 числа там есть вероятность того что вы растеряетесь и запутаетесь, нужно помнить и сохранять спокойствие плюс ко всему уверенность у вас должна быть на высоте.

И первого числа у вас тоже затруднение может вызвать.
А во стольном все хорошо, особо переживать не стоит.
Удачи вам
Всех Благ
Доброго времени суток!

Сдадите удачно все экзамены — 100%.
Я чувствую у вас волнение по поводу того, что не хватает знаний и недостаточно доучили, сильное волнение.

По ощущениям первый экзамен на 4 (хорошо), остальные на отлично.
Советую включить точную уверенность, что сдадите и все отлично.

Желаю вам терпения и удачи!
Здравствуйте.Все экзамены сдадите благополучно, не стоит так переживать.13.01-4 идет; 18.01-5 вижу;19.01-5 вижу;24.01-5 вижу; 1.02-5 вижу; 7.02-4 будет.Положите пятак под левую пятку и не волнуйтесь, побольше уверенности в себе и у вас все получится.Всех благ!
Добрый вечер!!! дни могу по фото разобрать, но мне идет что один вы не сдадите, разочарование идет, всплеск идет началом.
Все  сдадите… не  переживайте.Удачи  вам

Здравствуйте!

Для более точного прогноза, нужны полные данные. Место проведения экзаменов и ориентировочное время.

Предварительно, все экзамены пройдут нормально. Сложности возможны 19.01 в виде личных ошибок. 24.01 в виде организационных сложностей.

Здравствуйте.
Все шесть экзаменов  вы сдадите прекрасно!
Не переживайте! У вас все получится.
Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь.
Добрый! 13 января могут быть затруднения, 18 января может быть конфликтная ситуация, контролируйте ее, осбенный риск 19 января, 24, 1 все прекрасно а 7 ситуация может быть не однозначной.

Eva

Здравствуйте.
Самые сложные это первые 3 экзамена.
Но в целом — абсолютно всё будет сдано. Вы будете довольны собой.
С уважением. Ева
18 сдадите с затруднениями,24 пересдача,1 и 7 сдадите хорошо.
13 января-экзамен пройдет успешно.
18 января-могут быть проблемы.Что-то неожиданные неприятности.
19января-удачно и спокойно.
24января -  проявить мудрость и интуицию.
1 февраля-будут некоторые сложности.Много будет зависеть от вас.Хорошо.
7 февраля-тяжело придется, но успешно справитесь.
Желаю удачи и успешной сдачи экзаменов.

Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут сложности со сдачей  этой сессии.Вам стоит подтянуть свои знания потому как есть большая вероятность, что вам придется пересдавать некоторые предметы.А именно :

13 января – Нет, не сдадите, скорее всего у вас будет пересдача .

18 января –сдадите, но будете много переживать, показан ваш страх и неуверенность .

19 января-  если у вас преподаватель  женщина, то готовьтесь, к тому, что она будет спрашивать очень строго.Если же нет, то показано, что вам будет поставлено много доп. вопросов на которые вы должны будите ответить, экзамен вы сдадите, но  с трудом .

24 января- здесь скорее всего будет пересдача, сдадите со второго  раза

07 февраля   показана пересдача, сдадите, но не с первого раза .

Всех вам благ!

Здравствуйте.  Нужно лучше  подготовиться к сдаче 24 января. там Вас трудности поджидают. Подготовитесь хорошо, сдадите на высший балл, пустите на самотек — завалитесь. Остальные экзамены пройдут более стабильно.

Удачи Вам.
Сдадите абсолютно все экзамены. Успехов вам и не переживайте, они напрасны!