Теряюсь в выборе ноутбука. Хочу для работы в текстовых документах, но и чтоб можно было выходить в интернете для просмотров видео и фильмов. Выбор пока пал на Ноутбук Acer Aspire ES1-522-27.чтоскажите - вопрос №2283400

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

обозначенные требования — скромнее не куда по современным меркам

в связи с этим не советую Айсер как бренд, чаще заморочки с драйверами и привязкой к бренду. из брендов возможно Леново или Самсунг

но в вашей ситуации еще лучше добраться до магазина где можно посмотреть, потрогать, понажимать клавиатуру, попросить что бы включили и продемонстрировали достоинства матрицы — яркость и сочность картинки, звук и тд

при этом можете сразу ограничить менеджера суммой и капризничать до упаду ;))… при чем не обязательно в тот же день выбрать и купить — цель получить ощущения, под ваши запросы сам бог велел выбирать то что просто очень понравится

а так же можно запомнить модель, и потом найти интернет магазин где эта же модель дешевле

удачи!