Добрый вечер, дорогие эксперты! Помогите избавиться от неуправляемых приступов обжорства ... просто ужас какой-то. Как будто в этот момент отключается разум, и я нахожу себя потом рядом с остатками - вопрос №2283532

600 p
сожранной целой буханки хлеба или килограмма сыра…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александра, никаких порч на Вас нет, всё в Вашем подсознании, возможно, психологическая защита от чего-то, что Вы сами не понимаете. На самом деле это довольно сложная психологическая проблема, с которой сталкиваются очень многие люди в той или иной мере. Если Вы просите помочь Вам магически, то магия полностью проблему не решит, она лишь сможет направить и поддержать в нужном настрое. А для решения проблемы все равно нужно работать со своим сознанием, раз подсознание здесь превалирует. Нужно сделать так, чтобы здравый смысл превосходил подсознательные провокации глубоких проблем. Ничего лучше ПП (правильного питания) пока еще не придумали, да и не придумают. Только ПП и вода в промежутках. И, по своему опыту знаю, что нельзя полностью исключать те блюда, которые Вы любите. Например, если любите очень сыр, то кушайте его в удовольствие, но в первой половине дня, потому что в сыре очень много жиров, которые оседают потом на боках.
Вообще, в идеале, старайтесь придерживаться нормы: завтрак — белок и медленные углеводы (каши, вермишель из грубой муки); обед — жиры, клетчатка, белок; ужин — белок (рыба, курица) и клетчатка (овощи). Конфеты и торты тоже можете, если любите, но не килограмм, а кусочек в удовольствие и только в первой половине дня, притом, лучше даже не на завтрак, а на ланч (между завтраком и обедом). То же самое и фрукты в это время можно. Приемов пищи лучше всего 6 в день: завтрак, ланч, обед, полдник, ужин, перекус (кефир).
Вода между приемами пищи обязательно. Кушать ни в коем случае не перед телевизором или не перед компом. Только вдумчиво и не спеша. И еще обязательное правило, которое сто процентов помогает — найти замену перееданию. Знаете, как в анекдоте: "-Села на диету, записалась в тренажерку, бассейн и на хор. — А хор тут причем? — Ни при чем, главное, чтобы жрать некогда было" )))
Если ничего против спорта не имеете, то хорошо добавить какие-то упражнения хотя бы. Если не любите спорт, то пока контролируйте питание. Если будут срывы — не ругайте себя, просто снова начинайте сначала. Для облегчения зарегистрируйтесь на каком-то похудательном форуме, там девочки устраивают гоночки и поддерживают друг друга.
Если есть еще вопросы, с радостью отвечу. Желаю исполнения желаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заедаете безответную любовь, возможно был проведен ритуал.
Добрый ночи пришлите фотографию вашу посмотрим в чём проблема.
У вас чрезмерно развита 2я чакра из за чего она подавляет 3ю и энергия не идет вверх. По этой причине у вас приступы обжорства, и прочие проблемы подобного плана, на подобии чрезмерной похоти. Займитесь йогой или медитацией или обратитесь к специалисту который проведет вам диагностику и лечение энергетического тела.
Здравствуйте.
Проблемы с едой лишь следствие, причина намного глубже. Это обжорство из-за нехватки энергии, которая наблюдается уже довольно давно. Ведет к дисбалансу, нарушениям в плане здоровья, общего самочувствия и потребности в еде. Если нормализовать энергетический уровень и привести в порядок мысли, Вы станете относиться к еде как к источнику энергии, удовольствия, но не более. Могу в этом помочь. Более подробно можно посмотреть по фото.
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
Желаю всего самого доброго!
Здравствуйте Александра! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. Причина вашего «обжорства» — карты 10 «Коса», 22 «Развилка», 23 «Крысы», 21 «Гора» и 16 «Звезды» — на вас есть сильнейший негатив на то, чтобы вам испортить вашу внешность через лишний вес, скорее всего это ваша соперница вам же и сделала. Если всего этого не убирать и не проработать, то ваша цель скинуть лишний вес может оказаться только «розовой мечтой» и не более того… Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, Александра.
Ваша проблема ничего общего с эзотерикой не имеет. По диагностике вышло нарушение гормонального баланса и соматические расстройства на этом фоне, понижение иммунитета и учащение заболеваний (возможно, хронических или скрытых). Конечно, Вам было бы полезно позаниматься энерго-практиками (медитации, йога) и почистить свою энергетику от бытового накопленного негатива… но это не отменяет необходимости пройти подробное обследование у врача гинеколога-эндокринолога. Возможно, Вам понадобится помощь грамотного психотерапевта, который работает именно с женщинами.
Здоровья Вам и всего доброго.
Здравствуйте, Александра.
Ваша проблема чисто психического свойства(не пугайтесь.))И вы далеко не одинока в этом.
Такие состояния, как у вас решаются и успешно сеансами у хорошего психотерапевта.
С точки зрения эзотерики-налицо накопленная кармическая «грязь», как будто через вашу ментальную оболочку просочилась определенная энергетическая сущность, отключающая ваш разум.С этим стоит также серьезно работать.Почему эта грязь прилипла, что послужило причиной...
Делать это нужно обязательно, так как вы можете заработать и проблемы со здоровьем, которые наверняка уже есть.Но вы вовремя решили взяться за себя, начинайте действовать, но не в одиночку.Без грамотных специалистов вам не обойтись.

Здоровья вам телесного и душевного.
Доброго дня. Нет на вас никакого негатива)))) И ваше «обжорство» управляемо. Пишите и желательно с фото))
Могу помочь. Обращайтесь… рассмотрим вашу проблему в чате.
Здравствуйте, данное состояние может быть вызвано разными причинами, как психологическими внутренними, так и влияниями извне. Для точной диагностики необходимы ваши данные и фото.
Булимия начинается. Пока не поздно срочно к врачу или хотя бы заговор. Очень часто с этим сталкиваюсь. затянете, потом будет вылечить очень тяжело. По 20 лет люди страдают. Это психологическая проблема и вызвана депрессией, отчаянием… проблему надо искать в корне. Надеюсь, у вас получится остановится сейчас на ранней стадии…
у вас программа есть в подсознании  на переедании… вы это не сможете контролировать потому что в подсознании установлен программа на обжорства.Надо изменит подсознании.
вы поможет гипнотерапевт чтоб программировать на похудении .

и еще
вам надо кушать больше жидкие пищи супы борщи овощи фрукты и живот  туго завязать полотонцем чтоб пища не усваивалась и после еду двигаться больше например туда сюда больше ходит. чтоб еда не усваивалась .

Здравствуйте.такое бывает.нужно разбираться.отправляйте лично дату рождения фотографию, и поработаю с вами.Без данных сложно что либо сказать.но лечить это можно… иначе так и до ожирения не долеко… а там уже совсем другие проблемы.
) в таком случае лучше всего использовать звуковую кодировку. если у вас есть желание, то я для вас это сделаю…
Доброго времени суток!

Попробуйте «модный» метод: фотографируйте и сохраняйте в специальной папке по датам всё, что съедите. Всё! Хорошо бы еще это с кем-то обсуждать. Подсчитали, сколько было съедено за сутки и рассказали доверенному лицу.
Или закажите специальный обряд.

Счастья Вам!
Здравствуйте!!! Вашу проблему могу помочь решить, подробности в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Раз Вы увидели себя со стороны, значит скоро дело поправите.Есть отличные пищевые добавки Российского производства.Притупление чувство голода.Одновременно чистка организма будет.Вы не будете хотеть есть.Будет ощущение сытости.Откажитесь от хлеба.Прекратите его покупать.Сыр можно есть хоть килограмм. Он хорошо усваивается организмом.Берите себя в руки.Прежде чем сесть за стол, Вы же в магазин идете.Не покупайте, чтобы не есть… Не обижайтесь на меня, если что-то написала не по нраву Вам.
Напишите в чат, озвучу добавку.
успехов Вам.
Не хватка энергии, много людей весит на вас, берёте чужую ответственность, надо снимать

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу и чувствую, у Вас есть какие-то проблемы со здоровьем и с энергетикой. И Вам — во-первых энергии не хватает всё время — вот Вы и пытаетесь едой это компенсировать. Но всё мало и мало, оно и понятно, проблема лежит глубже. А во-вторых, Вы сейчас в состоянии похожем на депрессию, переживаний много, заедаете.
Подробнее смотреть нужно с фото. Энергетические проблемы явно имеются и нужно с ними разбираться.
С уважением. Ева

Здравствуйте!

Признаки наличия сущности имеются. Нужно фото для более точной диагностики.

Здравствуйте, Александра.
Обращайтесь в личный чат. Вы правы, разум в эти моменты отключается и верховодит тело. Надо его приструнить, успокоить.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Александра.Перевернутая жизненная программа работает.  Скорее всего испуг был, либо сильный стресс. Нехватка энергии. Когда энергии достаточно, человек забывает о еде, когда не хватает, метет в рот всё килограммами. Подсознание так работает. Стремится восполнить энергию .

Приходите, помогу разобраться.

с Уважением, Майя.
Здравствуйте.
«Волчий аппетит»часто бывает при поликистозе яичников и диабете второго типа-инсулинорезистентности, глюкоза откладывается в виде жира, часто жор наступает.
Тут нужна очная консультация с эндокринологом-гинекологом, возможно по анализам определят причину-обжорства.
Так же стрессовые ситуации влекут к перееданию, возможно объедаясь, вы получаете удовольствие, отвлекаетесь от чего, можем поработать с вами!
Вам нужно стараться питаться-сбалансировано/домашней едой, если хлеб едите, то предпочтительно зерновой, из темных сортов муки, сыр выбирайте нежирных сортов, пейте качественный зеленый чай, компоты, морсы.
Здоровья вам!

@ SOFIA CHERNAYA