Здравствуйте. Приснился сон что я нечаянно сел на телефон и его экран треснул, но я не сильно розтроился этому а хотел его продать. И ещё один сон! Говорил с девушкой которая сильно нравиться - вопрос №2283798

(ноотношений нет), и она сказала что у нас с ней ничего быть не может. К чему это может снится? Посмотрел много сонников конкретного ответа нет!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон говорит о том, что какой-то необдуманный поступок или, нечаянно сказанная, фраза, может кого-то обидеть, вследствие чего могут быть испорчены отношения. — Сон подсказывает сдерживать эмоции в ближайшее время. Второй сон означает, что девушка к Вам не расположена, но это еще не значит, что она Вас полностью отвергает. — Есть шанс познакомиться поближе… Хороших Вам Снов!