Здравствуйте! Приснилось, что выпадали зубы, в начале передние, потом задние, задние выпали все вместе (они как скреплены были) зубов 6 вместе. Они были сцеплены веревочкой , а по середине - вопрос №2283999

веревчки было что то типа тряпочки, я пыталась ее сложить, чтобы обратно вставить зубы, но у меня не получилось, я быстро побежала к стоматологу, которая быстро все восстановила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает разногласия в отношениях с друзьями, которые насколько неожиданно вспыхнут, настолько быстро и восстановятся. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте! Вы повздорите с родственниками, но найдётся человек в Вашем окружении, который поможет скоро решить конфликт и всем помириться.
С уважением, Регина