Здравствуйте. Меня Татьяна зовут. 5 марта 1975 год. В данный момент замужем. Муж охладел. Скажите. Выйду ли я в 3 раз замуж? Потому что Со 2 мужем все к расставанию идёт - вопрос №2284025

2 ответа

Ответы

Если хотите — выйдете 3 раз замуж, если не любите мужа.
Нужно проверять по фото вас и мужа, что в нем не так и что в будущем возможно.
Здравствуйте! На ваш вопрос вышла последовательность — развод, период тишины и далее — период активных действий с вашей стороны. Третий брак у вас будет.