Добрый день. Меня зовут Наталья. Подскажите уважаемы эксперты, что ждет меня в ближайшие 3 года.( замужество, семья, дети, карьера). - вопрос №2284043

Произойдут ли кардинальные изменения или перемены в жизни? Дата рождения 31.10.1988. г. Ленинград. Время к сожалению не знаю.

Дополнение автора от 13.01.17 10:46:27
P.S. Узнала время рождения — в 14:30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… замужество состоится в год вашего тридцатилетия… брак обещает быть прочным… по судьбе двое детей… с работой проблемы не просматриваются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
2017 год будет в вашей жизни годом новых начинаний, смело осуществляйте задуманное, все получится.
В плане семьи хорошие перспективы на серьезное знакомство осенью, брак 2018-19 годы.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Жаль, что вы не знаете времени своего рождения, от этого очень сильно зависит точность прогноза, может быть уточните и тогда у вас получится полноценная консультация. Сейчас вы поглощены работой, брак или гражданский брак вероятен к осени 2018 года (Уран в поле отношений, брака)