Будут ли вместе Сергей 14.05.1983 и Оксана 10.10.1979? - вопрос №2284254

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 15.01.17 14:47:53
Увы и ах эксперты)))))) только ОДИН из вас увидел САМОЕ ГЛАВНОЕ...изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.вероятно что да.но мужчины пытается сохранить двойные отношения, что мало вероятно у него получится.я вижу еще одну  девушку рядом с ним.причем связывает не что большее чем просто отношения, или коротки роман.думаю это его жена.у него по всей видимости семья.Но что касается вас то вы будете вместе.в конце концов он выберет вас и вы будете строить новую личную жизнь уже вместе.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы быть вместе есть.
Возможно… но  у  Сергея  есть  другая  девушка.Удачи  вам
Добрый вечер! Да, эта пара будет вместе.
Здравствуйте.
В данных отношениях всё зависит от Оксаны. Если она не станет принимать поспешных выводов и решений, то в будущем всё у них будет хорошо. И взаимная любовь и финансовый достаток.
Добрый вечер! Оксана человек более подвижный и легкий на подъем — Солнце Весы, Луна в Близнецах, любит компании, тусовки, пофлиртовать — Венера в Весах. Я бы ее сильно домовитой не назвала. Сергей более основательный, пытается ее контролировать — его Сатурн в соединении с ее Венерой, ограничить ее социальные контакты, может ревновать. Тут все зависит от благоразумия Оксаны, если она ценит, то что может предложить ей Сергей — стабильность, поддержку в трудной ситуации, то они будут вместе.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами будет страстный роман, отношения яркие, темпераментные, но без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Сергей сейчас как будто совсем на другой волне и оставил Оксану в прошлом.
С уважением. Ева

Добрый вечер. Уровень совместимости не очень высокий, поэтому и перспективы совместные также не высоки. Кроме того, рядом с Алексеем видна другая девушка, что также усложняет ситуацию.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Высокий уровень совместимости, просто как половинки… Разные, но неуловимо родные.
Встреча у вас по судьбе. В руках обоих развитие отношений.
Можете быть вместе и очень счастливы. Вы пара.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте.
  Средний уровень совместимости.  Не долгосрочные отношения в паре. Шанс на совместное будущее очень мал.
Здравствуйте! Нет, не будут. У Сергея другие планы и жизненные цели, в том числе и интерес к другой девушке. Вы слишком разные и у вас мало общих точек соприкосновения, и будущее разное.
парню.Отношения носят двойственный характер.есть и симпатия к девушке, в то же время  нет определенности.Возможно этот фактор связан с девушкой, которая проявляет интерес к мужчине.
Между вами возможен приятный, легкий роман.Построить отношения возможно, хотя несколько проблематично.Нужно к этому приложить немало усилий.
Здравствуйте.
Да, будут.Придется преодолеть трудности, но трудности не будут продолжительными
Молодые люди имеют симпатию друг к другу, у обоих есть желание иметь постоянного и надежного партнера.

Удачи.
Добрый день. Молодой человек увлечен другой девушкой, но к Оксане он тоже чувствует тепло, все может быть. Но много что зависит от него. Ему нужно определиться. Всего хорошего
Здравствуйте.Будут вместе, когда Сергей оставит свою девушку.В будущем у них будут постоянные и ровные отношения, будут строить совместные планы.Всех благ!
Здравствуйте.
Сергей и Оксана оба сложные люди, не уживчивые, вероятность сохранить отношения очень мала. Но есть шансы, при доле самопожертвования можно что-то сделать.
С уважением, Светлана Весна
Вместе будут, возможна семья.Сейчас он решает свои проблемы.
Добрый день!
Совместимость в паре не очень хорошая.  Сергей в отношениях первенство не уступит, а Оксана подчиняться не сможет. Она лидер по сути с «мужским» характером, сильной энергетикой. Сергей не готов к постоянным отношениям. Вероятнее всего легкие, без обязательств, на волне взаимного интереса и притяжения.
Всего Вам доброго!
между вами кто то стоит и мутит воду… мужчина думает о вас и скучает…