БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ И ПОЖЕНИМСЯ ЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОМ ГОДУ !!!НАТАЛЬЯ 10.11.1990 И КИРИЛЛ 18.09.1989 - вопрос №2284667

ЧТО ЕМУ МЕШАЕТ БЫТЬ СО МНОЙ МАМА ЛИБО ДРУГАЯ ДЕВУШКА

Ответы

Здравствуйте.
Помехой вашей будущей свадьбы является другая девушка. Однако, Знаки расклада показали, что в ближайшие 8 мес. ваши отношения станут лучше, прочнее. Всё у вас постепенно наладится!

Натали