Когда я встречу будущего мужа и каким он будет? (Знак зодиака желательно, возраст, внешность) Анастасия 25.03.1996 - вопрос №2285269

Ответы

старше вас на 7-8 лет, при должности надежный
Здравствуйте, Анастасия.
На самом деле у Вас будет выбор, из ряда кандидатов. С выбором Вы можете ошибиться (с кем не бывает), поэтому не соглашайтесь на того, с кем Вам не будет комфортно и рядом с кем Вы не будете чувствовать себя защищенной во всех отношениях. Время, благоприятное для такого выбора, будет длиться еще три года, так что расширяйте круг знакомств, расширяйте свои возможности.
С уважением, Светлана Весна