Где нам лучше заключить брак-в моем родном городе или там,откуда родом любимый? Юлия 07.06.87 Евгений 29.05.87 - вопрос №2285990

600 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше заключить брак в городе Евгения. Там будет более душевно и приятная атмосфера. А в Вашем городе что-то может пойти не так или что-то (кто-то) может мешать, строить козни. Сплошное расстройство и разочарование. Лучше езжайте выходить замуж к жениху.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.На  ваш вопрос  можно  ответить  более  подробно  имея  ваши  данные  рождения… А  так вам конечно   самим  решать  .где  заключать  брак.Удачи  вам
Здравствуйте Юлия!
Можно зарегистрироваться в Вашем городе, а потом поехать к родственникам уже мужа)  Получится два праздника!  Но выбор за Вами!
Счастья и любви вам!
Руны показывают, что лучше заключить брак в Вашем родном городе.
Добрый день!
Лучше рядом с вашим домом… в вашем городе.
Всех благ и счастья!

Здравствуйте!

Лучше будет — в городе любимого.

Здравствуйте! Особой разницы нет, главное любовь между вами.
О свадьбе лучше пусть решают ваши родители, ведь в основном, на их плечи ложатся все заботы по этому поводу. Всех Вам благ!
Не имеет, особого значения.

Здравствуйте. Брак скорее всего заключите в вашем городе. А праздновать торжество будете и там и там.

Счастья Вам!

Здравствуйте! День заключения брака- это старт Вашей семьи и более успешным этот старт показан в городе Вашего любимого. Прочнее будет основа брака.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия! По просмотру, брак вам лучше заключить в родном городе Евгения. У вас идет счастливая жизнь, взаимопонимание в отношениях при заключении брака в месте, где родился Евгений.
А с заключением брака в вашем родном городе идут негативные ситуации, портящие взаимоотношения.
Всех Вам Благ!
У вас будет грубо говоря две свадьбы) Роспись в вашем родном городе, но потом поездка к любимому и там празднование, пусть не пышное… но в своем кругу. Роспись именно в вашем городе.
у вас могут быть спор… чтоб никто не был не доволен лучше брак заключить в другом 3 городе.
Добрый день Юлия. Наиболее удачнее для Вас Ваш родной город. Но выбор все равно будет сделан у Вас в пользу города Вашего мужа. Всех благ!
Пусть выбор заключения брака будет вашим СОВМЕСТНЫМ решением.Не забывайте также о целесообразности  и практичности.
Не важно в каком городе будет брак.Главное, что вы любите и любимы.Вы вместе и на всю жизнь.
Любви и счастья!
Здравствуйте.Для вас показано что вы уступите и брак заключите в городе вашего любимого.Желаю всего доброго!
В вашем случае нет разницы где будет проходить бракосочетания,  ведь где бы вы не заключали брак ваша пара укарасит его своими чувствами.
Юлия, по раскладу более благоприятная обстановка сложится в вашем родном городе. Вы будете довольны всем. И организационная составляющая вас устроит и эмоциональная. Счастья вам в браке!
Здравствуйте, Юлия! Место заключения брака особого значения не имеет, на характере ваших отношений некоторым образом еще может отразиться официальная дата регистрации брака…

Здравствуйте!

Ваш брак с Евгением будет счастливым в любом случае — не важно, где будет заключён брак, но по удобству лучше всего это сделать в вашем городе.

На территории мужа!!!
Здравствуйте Юлечка. Заключайте брак в том городе, где ваш любимый родом. А в вашем родном городе вы можете обвенчаться.
Ваш брак будет крепким и долгим. Вы очень подходите друг другу, как энергетически, так и характерами и внешне.
Будьте счастливы!
Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия.
Брак лучше заключить в том городе, где вы решили создать семью, тогда этот город будет помогать вам сохранять брак.
С уважением, Светлана Весна
Юлия, здравствуйте!
Лучше, если свадьба пройдёт именно в Вашем городе, дорогая моя.
И причина тому проста — раз мужчина хочет жениться, то поедет, как в старину, вслед за Вами. Вам так даже сердце подсказывает. Времена меняются, а отношения между мужчинами и женщинами остаются во многом прежними, по старинным традициям. Для Вас это своего рода доказательство серьёзных намерений Евгения, которое даст Вам ещё большую уверенность в будущем супруге.
Добра и счастья Вашей семье!
С уважением. Илона Правная

Здравствуйте.В городе вашего любимого.Всех благ!
Юлия, здравствуйте. Ваша Луна в карте более гармонична, чем луна вашего партнера. Я рекомендую вам заключать брак в вашем родном городе, чтобы ваш союз был эмоционально прочным.  А астрологическая карта вашего будущего супруга говорит о том, что он жениться не в месте рождения.  Всего вам доброго.
На этот вопрос можно довольно-таки точно ответить, зная точное время и город рождения вас обоих, и примерное время брака — хотя бы месяц предполагаемого бракосочетания. Если время неизвестно, то посчитаю наиболее благоприятные периоды астрологическим способом.
Вам лучше заключить брак в Вашем родном городе.
Всего доброго!
Здравствуйте. Браки свершаются на небесах. Небо во всяком случае, где бы Вы не регистрировались, будет Вам помогать.Сильно большой роли не играет, где справлять. Вы справите в двух местах.

Всего доброго.
Здравствуйте.знаете на самом деле ровным счетом без разницы.Поскольку у вас есть любовь, и где распишут это лишь формальности.главное что вы вместе и пришли к этому серьезному шагу.я вижу искренность и будущее между вами.Что касается упертости и споров.то тогда вы должны быть мудрее и согласится с любимым будущим мужем.И отправиться куда он скажет.чтобы избежать конфликтов.только и всего.вообще ситуация такая имеет место быть.и женщина должна будет выбрать позицию мужа тут.это мудро.А что касается города.то это ровным счетом без разницы.для вас будет благоприятно и так и так.Удачи вам.и всех благ.
Здравствуйте, Ваши отношения станут крепче, если Вы решитесь на переезд и брак в чужом городе.

Это однозначно.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Лучше всего в Вашем городе. Показано что так и будет… Подробнее с фото.
С уважением. Ева
разницы нет никакой… самое главное что брак у вас будет крепким и и долгим в любом случае… удачи вам)