Иркутская область

Здравствуйте!такой вопрос,я работал неофициально "монтажником по установке натяжных потолков"но с директором были разногласия,так как он не своевременно и не полностью выплачивал деньги,и - вопрос №2286150

сейчас еще должен! мне хотелось бы открыть ип по установке натяжных потолков, но хотелось бы через центр занятости получить субсидию, на покупку инструмента.скажите могу ли я ее получить, так как работал неофициально.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Да получить можете НО для этого нужно составить бизнес план и предоставить центру занятости. Сходите в центр занятости там сидит консультант он вам подробно раскажет и поможет бесплатно его составить