Телефон завис когда просматрвал ирстаграм.Потом я нажал на нкопку вкл и звук вниз.думал что перезагрузится.но телефон зависает на логотипен самсунг при включении.как избавться от проблемы не потеряв - вопрос №2286480

все данные на телефоне.
1 ответ

Ответы

Телефон совсем не грузит операционную систему систему ?
Данные телефона нужно скопировать на отдельный носитель, в комп или ноутбук .
Далее сделать восстановление прошивки к заводским установкам Как сделать Hard reset (жесткую перезагрузку) на Android  по другому никак.