К чему снится во сне видеть много красных ягод земляники и чуть чуть черной смородины, ягоды растут на обочине дороги по которой я иду и захожу в - вопрос №2286580

чужой дом и вижу в нем много молодых девушек

Ответы

Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в ближайшие 3 мес. у Вас будет прибавление в деньгах.
Ни к чему не сниться! Святые отцы говорят не верить не единому сну! Потому что сон может быть от лукавого!