татьяна 23.5.83 будет развод или нет? - вопрос №2287769

1500 p
19 ответов
Здравствуйте
К сожалению будет. Был шанс уладить ситуацию, но не получилось что-то. При чем есть эмоции друг к другу, но в определенный момент они стали слабее, мужчина отдалился и стал слишком самостоятельным.

Удачи вам и счастья!
Со Всеми Праздниками!

Здравствуйте, Татьяна.

Развода не будет. Процесс начнётся, но вы в процессе этом помиритесь и останетесь вместе.

Здравствуйте, Татьяна! Развод пока не просматривается у Вас.
Здравствуйте.По таро выходит что в течение 6 месяцев карты развода у вас не видят.Обращайтесь в чат с фото, дополню.Всех благ!
Здравствуйте пока развода не увидела по данным мужа конечно детальней было бы
Развода не будет, примирение будет.
Добрый день.Карты указывают на то что состоится слушание но развода не будет.После некоторого времени вам удастся примирится.Всех Благ!
Здравствуйте.
Посмотрела поквартально.
1 кв.Разговоры будут возникать по поводу ухода.Проявив мудрость, муж не ййдет.
2 кв. Будет с вами.Многое его держит в семье.Большая привязанность.
3кв. Отношения «потеплеют».Станут более спокойными и гармоничнее.
4кв. Кризис  уйдет.Развода в течении года не будет.
здравствуйте!
согласие и мир в семье восстановятся, нужно прийти к общему устраивающему обоих режиму финансовых движений внутри семьи, на почве трат, финансов мб разногласия, но перемирие возможно!
всего доброго!
Здравствуйте, пока развода не будет, но и вместе не будете.
Доброго времени суток… Вы какое-то время будите вместе ещё, но развод будет однозначно…

Добрый день, Татьяна. Однозначного решения нет ни у Вам ни у супруга. Идут только разговоры. Дело дойдет до судебного процесса. Но на Энергетическом Уровне у Вас хорошая совместимость. Этот период Вам просто нужно пережить. прийти к общему компромиссу. Кризис минует, во второй половине года отношения наладятся.

Присылайте фото — посмотрим подробнее, разъясню некоторые нюансы.

С наилучшими пожеланиями и Добром, Наталья К.

Добрый день

Сейчас дело идёт к разводу, окончательное решение должны принять Вы, Татьяна.
Все просто от ваших действий зависит, потому что вы часть отношений.

Ситуация у вас тяжелая, много накручено и отношения просто в негативе, общего языка нет, все накопилось со временем.

Развод будет в любой момент, когда вы в глубине Души перестанете верить и сомневаться. На данный момент еще имеете надежду что все можно восстановить.
Могу со 100% уверенностью сказать — возможно сохранить, убрать негатив и наполнить вашу связь любовь, чтобы убрать страдание.
будет… но он пожалеет позже об этом…

Здравствуйте! Таро показали  , что в течение года развода у вас не будет, ваши отношения ждет прорыв ,  крутой поворот, обновление. В ваших отношениях  с мужем наступит благоприятный период .

Всех вам благ !

Увы но все к этому шло, думаю что вернуть уже ничего нельзя.вы стали очень далеки друг от друга, в целом вижу что будущее у каждого свое.довольно не плохое, но могло быть лучше если бы были вместе.виноват мужчина.думаю всему виной его вранье и не уважение к вам как к женщине.Что касается будущего то развод будет в этом году и начнется новая жизнь у вас.Удачи вам
руна прямая — говорит что да, будет развод.
Здравствуйте, Татьяна!
Знаете, развода не вижу, отношения сохранятся. Но они будут мучительными эмоционально и Вы сами даже не раз будете думать — лучше бы развелись… Вы прилагаете много сил, чтобы семья сохранилась, но это только Ваши усилия… На какое-то время вы расстанетесь, потом муж вернётся. Но именно официального развода не будет.
Здравствуйте, Татьяна! Кризис в отношениях зреет уже давно, в настоящий период вам обоим морально тяжело находиться в этих отношениях. В ближайшие месяцы вероятность развода есть, и большая. Если как-то удастся избежать развода в зимние месяцы, то с середины лета опять все будет к этому идти. В этом году все равно разведетесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.