Компьютер выключается при просмотре видео в интернете и перезагружается . Воспроизведение с диска или флешки , без проблем . Температура всех четырех - вопрос №2288221

ядер процессора около 40 градусов. Видео интегрировано в материнке. Отключается, будто выдернули шнур из розетки, после сам перезагружается. Ни каких сообщений об ошибке не выдает. YouTube смотреть вообще не возможно. На вирусы проверил и все почистил. От пыли железо очищено. Оперативка 16 Гб. Материнка ASRock Z77 Pro3. Жесткий диск 2 Тб. Процессор i5-3570 .W7. Драва пробовал менять. проблема осталась.Подскажите куда копать еще.

Ответы

проверь, AVZ  и dr web cureit обычно ок срабатывает