здравствуйте,останусь ли я одна с ребенком или все же найду человека который меня полюбит и я полюблю? и когда это все случится.дата рождения 19.03.95 - вопрос №2289056

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы одна не останетесь.У вас через два года появится мужчина-за него и выйдете замуж.Все будет по взаимности у вас.