Здравствуйте, как работа в январе скажется на заработке в феврале? Какова ситуация на текущем месте работы? Отношение руководства? Будут ли проблемы в отношениях по работе и с заработком? Новаяработа - вопрос №2289266

или дополнительный доход? Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на этой работе Вам приходится частенько отстаивать себя, свои интересы. Отношение руководства непредвзятое ( справляетесь хорошо с работой-хорошее отношение). Отношения по работе в целом положительные взимоподдержка присутствует. Доход не большой, но стабильный. На счёт дополнительного дохода будет идея, как вам покажется хитрая, но не увенчается успехом. В январе как-то с доходом лучше выходит чем в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. У вас перекрыты  энергетические каналы связанные с работой и финансами. Их нужно освобождать.